RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город ЮФУ проведет заключительный этап олимпиады по искусству

ЮФУ проведет заключительный этап олимпиады по искусству

ЮФУ объявил о сроках проведения заключительного этапа Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников по комплексу предметов «Культура и искусство». Организатором заключительного этапа стали Институт архитектуры и искусств и Педагогический институт, которые входят в состав ЮФУ. Будут оцениваться работы по композиции, рисунку, живописи и черчению.

В последнем этапе олимпиады могут принимать участие ученики 6-11 классов образовательных организаций, ставшие призерами муниципального или регионального этапов олимпиады, учащиеся архитектурно-художественных классов, а также учащиеся системы дополнительного художественно-эстетического образования.

«При поступлении в учреждения среднего и высшего профобразования победители и призеры заключительного этапа олимпиады получают право на льготы. Они могут быть в течение года быть приравненными к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания. Победители и призеры по двум и более предметам имеют право зачисления без вступительных испытаний на специальности, соответствующие профилю олимпиады», – перечислил льготы победителей сотрудник ЮФУ. Заключительный этап олимпиады пройдет с 26 по 29 марта этого года. По его итогам будет проведена выставка лучших работ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем