RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростовской области будут судить троих мужчин за изнасилование и убийство

В Ростовской области будут судить троих мужчин за изнасилование и убийство

Трое жителей Дубовского района предстанут перед судом за убийство, изнасилование и разбой. Преступления обвиняемые совершили в прошлом году.

«По версии следствия, в октябре 2013 года в Волгодонске 26-тилетний и 21-летний мужчины поочередно совершили изнасилование 39-летней местной жительницы. Затем с целью сокрытия преступления они с привлечением третьего сообщника совершили убийство потерпевшей, нанеся ей многочисленные удары руками и ногами по голове и телу, а также 17 ударов ножами в область сердца. В ходе следствия также была установлена вина обвиняемых в совершении в августе 2013 года разбойного нападения на таксиста в Морозовском районе Ростовской области. В ходе следствия обвиняемые вину не признавали, перекладывая друг на друга ответственность за содеянное, вместе с тем органами следствия были собраны доказательства, изобличающие их в совершении преступлений», – рассказала официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем