RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Василий Голубев: наши женщины самые красивые

Василий Голубев: наши женщины самые красивые

В Ростовском государственном музыкальном театре состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню. В мероприятии принял участие губернатор Ростовской области Василий Голубев, который поздравил всех женщин с наступающим праздником и наградил их за вклад в развитие Дона.

«Я, пользуясь сегодняшней возможностью, хочу сердечно в вашем лице поздравить всех женщин Ростовской области с наступающим праздником. Своими нежными руками, острым умом, любящей душой вы делаете нашу жизнь лучше. Напомню высказывание поэта Льва Ошанина: «Ростовчанки – женщины всесоюзной красоты». И это так. С этим согласны абсолютно все мужчины. А мы, живущие на Дону, прекрасно понимаем, что нам повезло больше других мужчин, которые живут в других регионах. Мы этим гордимся, будем беречь и уверен, что наши женщины – самые красивые», – сказал глава региона.

В ходе торжественного собрания Василий Голубев наградил за большой вклад в социально-экономическое развитие Ростовской области, науку, спорт, здравоохранение:

  • медалью «За доблестный труд на благо Донского края» – Татьяну Красикову, Наталью Логачеву, Арусяк Шагинян, Наталью Пальшкову;

  • знаком «За ратную службу» – Елену Алексееву;

  • знаком «За милосердие и благотворительность» – Зинаиду Богданову;

  • благодарственным письмом губернатора Ростовской области – Людмилу Алексеенко, Ирину Камынину, Татьяну Лысенко, Наталью Уколову.

Фото: Фото и видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем