RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Другоросс Павел Нагибин, арестованный на пять суток, объявил голодовку

Другоросс Павел Нагибин, арестованный на пять суток, объявил голодовку

Активист «Другой России» Павел Нагибин, задержанный 17 января у собственного подъезда и получивший пять суток ареста по статье 20.1 «Мелкое хулиганство» за нецензурную брань в общественном месте, объявил сухую голодовку. Голодать оппозиционер намерен до своего освобождения, 20:00 22 января, выступая против задержания и решения судьи.

«Живем мы на окраине славного города Ростова-на-Дону, с одной стороны-многоэтажки, с другой – частный сектор, фонари на улицах горят через один. Нужно очень постараться, чтобы разглядеть, кто там матом ругается, направляясь к себе домой. Так можно бросить все дела и всех полицейских отправить ловить матерщинников по темным подворотням, дабы уберечь добропорядочных граждан от слов, оскорбляющих их слух», – описала подробности задержания Павла Нагибина его супруга Татьяна.

Как стало известно, по аналогичной же статье и за аналогичное правонарушение – мат в общественном месте – сегодня утром задержали еще одного оппозиционера, координатора «Левого фронта» в Ростовской области Владислава Рязанцева. В настоящее время он ожидает решения по административному протоколу в суде Советского района Ростова-на-Дону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем