Город Оркестр Jazz Travel Big Band отметит свой первый день рождения

Оркестр Jazz Travel Big Band отметит свой первый день рождения

Музыкальный коллектив Jazz Travel Big Band, создателем которого является известный ростовский саксофонист Анатолий Кирничный, празднует в этом году свой первый день рождения.

За короткое время коллектив приобрел много поклонников и вызвал интерес у профессионалов не только в России, но и за рубежом. Уже сегодня ансамбль выступает со звездами мирового джаза, такими как: Анита Кинг, Роберт Анчиполовский, Карл Фрирсон, Бобби Мартинез. А 17 декабря в рамках программы «Нам год» музыканты выступят на одной сцене с талантливой российской исполнительницей Аллой Рид.

«Невозможно подобрать слова восхищения, чтобы точно описать образ этой женщины. Она состоит из огня и стали, света и тепла. Ее безудержная энергетика держит зал как единое целое, и при этом с каждым по отдельности она говорит на доступном только ему языке. Необычный тембр низкого бархатного голоса открывает сердца восторженных слушателей, наполняя их теплотой и откровением», – описал солистку Анатолий Кирничный.

В рамках программы «Нам год» публика насладится слаженной игрой оркестра и фейерверками великолепных импровизаций. Также их ждет яркое выступление шоу-балета «Кристалл», которым руководит заслуженная артистка РФ, прима-балерина ростовского музтеатра Елизавета Мислер.

Окунуться в прекрасные звуки музыки, которые ласкают слух, вселяют жизнерадостность и создают хорошее настроение, может любой желающий. Билеты можно приобрести в кассах филармонии. Справки по тел: 8 (863) 263-35-69, 8 (928) 226-24-81.

Фото: Фото Анны Волик
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем