Город Молодую дончанку на глазах у ее подруги изнасиловал водитель попутки

Молодую дончанку на глазах у ее подруги изнасиловал водитель попутки

В правоохранительные органы обратилась 18-летняя жительница Кагальницкого района. Девушка заявила, что ее изнасиловал водитель попутки.

«Девушка рассказала, что накануне она с подругой приехала в город Ростов-на-Дону. Там они долго гуляли по набережной и после двух часов ночи собрались ехать домой на попутке. Выбирая безопасного попутчика девушки решились сесть в автомобиль марки Ford, в котором находился один водитель. В районе памятника «Тачанка» мужчина свернул на второстепенную дорогу, проехал в неосвещенное место и остановил автомобиль, сказав, что ему нужно покурить. После перекура он схватил потерпевшую за волосы и перетащил на заднее сидение, где сидела ее подруга. Пользуясь значительным физическим превосходством мужчина запугал девушек. Затем, угрожая убийством и причинением тяжкого вреда здоровью, изнасиловал потерпевшую и совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера, после чего уснул. Воспользовавшись этим, девушки убежали, предварительно запомнив приметы автомобиля и забрав ключи от него», – рассказали в пресс-службе следственного комитета России по Ростовской области.

В ходе проверки информации, сообщенной потерпевшей, следователями и сотрудниками полиции было установлено лицо, подозреваемое в совершении данного преступления. Им оказался ранее неоднократно судимый 34-летний житель Азовского района. Будучи задержанным, свою вину в совершении преступления он не признал, однако опознан потерпевшей и свидетельницей, в том числе по татуировке в форме узора. Также следствием получены другие доказательства, указывающие на него, как лицо, совершившее данное преступление.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 131 УК РФ «Изнасилование» и 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Следствием подготовлено ходатайство об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу», – добавили в ведомстве.

Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем