RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгодонске разнорабочие жестоко убили женщину за отказ в близости

В Волгодонске разнорабочие жестоко убили женщину за отказ в близости

Тело 39-летней жительницы Волгодонска с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили на городском пустыре в минувшую среду. В грудь погибшей убийцы воткнули ветку от дерева.

Тело женщины без одежды, лежащее на пустыре нашел случайный прохожий. Как выяснилось, труп лежал здесь несколько дней.

По подозрению в совершении убийства вчера в Волгодонске задержали троих молодых людей. Ими оказались жители Дубовского района Ростовской области в возрасте от 20 до 25 лет, разнорабочие. Они признались в совершении убийства, пояснив, что с убитой они познакомились в центре города, а затем предложили ей выпить на пустыре. Женщина согласилась. Во время «пикника» один из парней переспал с новой знакомой. После этого близости захотел и другой парень, но женщина ему отказала. Тогда мужчины жестоко избили женщину, сломав ей челюсть, а затем 17 раз ударили ножом. Напоследок в грудь убитой парни воткнули ветку от дерева.

«По факту убийства сегодня будет принято решение об аресте подозреваемых», – сообщила сотрудница пресс-службы главного управления МВД России по Ростовской области Дарья Демакова.

Как рассказал официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем