Город На автовокзале донской столицы изъяли семь игровых автоматов

На автовокзале донской столицы изъяли семь игровых автоматов

На территории ростовского автовокзала (пр. Шолохова, 126) обнаружены игровые автоматы. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Ростову-на-Дону.

«Однорукие бандиты» были установлены в зале ожидания, при этом частично закрывали расписание новых рейсов. Нарушители закона преспокойно размещали на оборудовании контактные телефоны, не боясь быть пойманными за распространение терминалов. Интересно одно: куда смотрело руководство автовокзала?

«Оперативники вскрыли семь автоматов, изъяли игровые платы и жесткие диски. По результатам проверки владельцы техники будут привлечены к административной ответственности по статье 14.1.1 КоАП РФ (незаконные организация и проведение азартных игр)», – рассказала сотрудница пресс-службы ведомства Виктория Сафарова.

Отметим, что ростовские полицейские ежедневно выезжают на подобные рейды, и большую помощь им оказывают бдительные горожане. Сообщить о фактах незаконной реализации азартных игр можно по телефону дежурной части УМВД России по Ростову-на-Дону: 8 (863) 249-13-02.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем