RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Развлечения Участницы конкурса красоты накормили ростовчан национальными блюдами

Участницы конкурса красоты накормили ростовчан национальными блюдами

16 претенденток на звание «Миссис Россия International–2012» преодолели на донской земле очередной конкурсный этап. 30 октября в ресторанном комплексе «Гостиный двор» замужние красавицы представляли кухню своих регионов.

«Раки в пряном соусе», «Пушкинский яблочный пирог», «Уха на сливках», «Сбитень», «Донской Карась запеченный», «Курское лукошко», «Вятские рыжики в сметане», «Тувинский борсак» – эти и другие блюда были с удовольствием продегустированы собравшимися гостями.

Перед судьями стояла непростая задача: определить не только самое вкусное угощение, но и оценить его подачу. Конкурсантки должны были рассказать, почему выбрали именно это блюдо, в чем заключается его особенность и популярность на родине.

Презентация кулинарных шедевров проходила в национальных костюмах, дизайном которых многие участницы занимались сами. Элегантность нарядов, подчеркивающая настоящую русскую красоту, не оставила равнодушным ни одного из членов жюри.

Напомним, Ростовскую область на «Миссис Россия International – 2012» будут представлять пять участниц: Екатерина Браславская («Прима Дона–2012»), Виктория Диденко («Миссис Дон–2012»), Мария Михайлюк («Бизнес-леди Ростова-на-Дону – 2012»). Также за Южный федеральный округ выступят ростовские близняшки Луиза Кривчук и Оксана Погосова.

Сейчас наши землячки готовятся к главному событию года – финалу конкурса «Миссис Россия International – 2012». Он пройдет завтра в 19:00 в выставочном центре «Вертол Экспо».

Фото: Фото с сайта Mrsrussia.itmodels.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем