ощущается как +11

753мм 59%
USD 92,13
EUR 98,71
Город Донские гандболистки победили астраханских спортсменок и вышли в финал Кубка страны

Ростовчанки с разгромным счетом обошли соперниц.

Ростовчанки с первых минут игры показали свое превосходство

Сегодня, 26 мая, ростовские гандболистки со счетом 42:20 обыграли «Астраханочку».

Дончанки с первых минут показали свое превосходство над соперницами. Уже после седьмой минуты «Ростов-Дон» вышел вперед, тогда отрыв этот начал расти с невероятной скоростью. Исход игры был предсказуем с середины первого тайма, когда счет составлял 13:5. На перерыв клубы ушли при счете 24:10.

Во втором тайме гандболистки «Ростов-Дона» нарастили отрыв еще на восемь голов. Итоговая разница – 22 гола.

– В составе «Ростов-Дона» отличились почти все полевые игроки. Анна Паула Родригес забила семь голов. Виктория Борщенко и Анна Сень забросили по шесть мячей, – прокомментировали в пресс-службе гандбольного клуба «Ростов-Дон».

В субботу, 27 мая, «Ростов-Дон» сыграет в финале против «Кубани». Участницы из Астрахани и Звенигорода разыграют между собой третье место в турнире.

Напомним, недавно гандболистка «Ростов-Дона» Владлена Бобровникова объявила о беременности.