RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

755мм 29%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
Город В школе в Левенцовке уже завершают отделочные работы

В школе в Левенцовке уже завершают отделочные работы

В школе в Левенцовке уже завершают отделочные работы | 161.ruВ школе в Левенцовке уже завершают отделочные работы | 161.ru

Школьный комплекс на 1400 мест в Левенцовке планируют ввести в эксплуатацию к концу 2016 года. Сейчас там завершаются отделочные работы. Об этом сообщили на выездном совещании с участием первого замглавы администрации Ростова Сергея Кузнецова.

Как отметил генеральный директор ЗАО «СМУ №1» Александр Евсеев, строителям еще предстоит благоустроить школьный двор, на территории которого появятся футбольное поле, беговые дорожки, игровые площадки. По словам начальника отдела образования Советского района Татьяны Барковской, с момента закладки фундамента в строительстве школьного комплекса активное участие принимали учителя.

Фото: Фото пресс-службы администрации Ростова-на-Дону

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем