RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Интернет-конференция «Альфа-Банка»

Интернет-конференция «Альфа-Банка»

«Альфа-Банк» проведет интернет-конференцию «Кредитование малого и среднего бизнеса: новый хит банковских продаж?» 19 марта 2008 года с 12:00 до 14:00 (мск) на сайте «Альфа-Банка» пройдет интернет-конференция с участием директора по работе с корпоративными

" src=

«Альфа-Банк» проведет интернет-конференцию «Кредитование малого и среднего бизнеса: новый хит банковских продаж?»

19 марта 2008 года с 12:00 до 14:00 (мск) на сайте «Альфа-Банка» пройдет интернет-конференция с участием директора по работе с корпоративными клиентами малого и среднего бизнеса «Альфа-Банка» Чабы Зентаи.

Рынок кредитования малого и среднего бизнеса в России – один из наиболее перспективных и динамичных после рынков потребительского и ипотечного кредитования. В 2006-2007 годах объемы рынка ежегодно практически удваивались, и в наступившем году эксперты прогнозируют показатели на уровне 35-40 миллиардов долларов США. Примечательно, что основной рост ожидается в регионах.

Однако до сих пор банки демонстрировали слабый интерес к кредитованию малого и среднего бизнеса. Виной тому крайне низкая легализация и непрозрачность бизнеса малых предприятий, а также высокие риски и большие затраты на работу с одним клиентом. Лишь единицы выбрали в качестве приоритетов своего развития работу с малым и средним бизнесом.

В 2008 году «Альфа-Банк» объявил приоритетным активное развитие направления кредитования малого и среднего бизнеса в регионах. Всего в течение года планируется открыть не менее 15 точек продаж в крупнейших региональных центрах. Доля рынка «Альфа-Банка» в данном сегменте, по расчетам экспертов, составит порядка 2%.

Вопросы эксперту можно задавать уже сейчас в разделе: пресс-служба / онлайн-конференция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем