RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Афиша на будни: Бриджит Джонс и «Юнона и Авось»

Афиша на будни: Бриджит Джонс и «Юнона и Авось»

Свои будние дни на этой неделе ростовчане и гости города смогут разнообразить посещением ряда мероприятий. Портал 161.ru собрал самые интересные из них.

Кино

Так, в кинопрокате продолжает идти «Бриджит Джонс-3» о нелепой и смешной англичанке, так полюбившейся многим поклонникам творчества писательницы Хелен Филдинг. Спустя 12 лет после второй части на экраны возвращается отчаянная блондинка Бриджит, Колин Ферт по-прежнему носит ухмылку Дарси, а в кадре царит узнаваемая душещипательная атмосфера. 50-летняя Бриджит внезапно забеременела, но не очень понимает, кто же отец – ее бывший муж в исполнении Колина Ферта или же обаятельный миллионер в исполнении Патрика Демпси.

Музыка

Для любителей современной музыки 22 сентября в Ростове в конгресс-холл ДГТУ приедет Егор Крид. Начало концерта в 19:00. Пришедшие на мероприятие зрители смогут услышать такие музыкальные хиты, как «Мне нравится», «Невеста», «Самая», «Папина дочка» и другие.

21 сентября в 19:00 в Музыкальном театре состоится спектакль «Юнона и Авось». Легендарную рок-оперу Алексея Рыбникова поставили в ее последнем, симфоническом варианте. Сценография Степана Зограбяна, придавшая истории любви графа Резанова космический масштаб, профессиональный балет от петербуржца Эдвальда Смирнова, сильная работа хора и солистов вывели спектакль режиссера Константина Балакина в номинанты на «Золотую маску».

23 сентября в 19:00 в театре выступит симфонический оркестр с концертом «Гении музыки ХХ века».

Кино

А самым маленьким читателям портал 161.ru советует сходить на мультфильм «Тайная жизнь домашних животных». Новый мультфильм создателей дилогий «Гадкий я» и «Миньонов» о том, что кошки, собаки и другие питомцы успевают пережить массу приключений, пока хозяев нет дома. Такса, мопс, кот, попугайчик, морская свинка и шпиц объединяются и выходят за пределы собственного двора, чтобы отыскать двух соседских псов, которых угораздило оказаться вдали от дома.

Еще одно событие, которое пройдет в Ростове с 23 по 25 сентября, – «Кубок Дона – 2016. Осень». Бизнес-тренинг.

Турнир является зрелищным интеллектуальным единоборством, особо привлекающим представителей бизнес-сообщества. Автором оценочной и обучающей технологии «Управленческий поединок» является Владимир Тарасов, директор и основатель таллиннской школы менеджеров. Турнир будет проводиться в нашем городе второй раз, и за год существенно подрос по масштабу, зрелищности и известности. На турнир приедут руководители и собственники компаний из Красноярска, Москвы, Владимира, Ярославля и Краснодара. В качестве судей будут присутствовать известные бизнесмены и бизнес-тренеры из Ростова, Краснодара, Москвы, Саратова, Самары. Приглашаем зрителей!

Фото: Фото с официальной страницы «Кубок Дона» в Facebook, с сайта Ростовского музыкального театра, Kinopoisk.ru, видео пользователей BlackStarTV, Русские трейлеры на сайте Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем