RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Лучшему сержанту СКВО вручили автомобиль

Лучшему сержанту СКВО вручили автомобиль

В Северо-Кавказском военном округе (СКВО) по результатам сбора передовых сержантов и старшин округа выбрали лучшего сержанта. Автомобиль ВАЗ-2107 достался младшему сержанту Сергею Винникову, уроженцу поселка Комсомольский Краснодарского края, проходящему службу в гвардейском воздушно-десантном подразделении СКВО.

«Основной целью сбора были обмен практическим опытом работы и обобщение методов работы младшего командного звена при решении задач боевой подготовки и укрепления порядка в подразделениях. Участники сбора сдали зачеты по общественно-государственной подготовке. Также они проверялись на силу и выносливость. Им необходимо было выполнить упражнение на перекладине (подъем переворотом), пробежать дистанции на 100 метров и три километра», – сообщил корреспонденту 161.ru начальник службы информации и общественных связей СКВО Андрей Бобрун.

Закончился сбор утверждением обращения участников к сержантскому составу округа и поощрением наиболее выдающихся сержанты и старшины Северо-Кавказского военного округа.

Фото: Фото пресс-службы СКВО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем