RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На ростовской сцене впервые выступят четверо психбольных

На ростовской сцене впервые выступят четверо психбольных

Ростовский независимый драматический театр «Др.Театр» (ул. Волкова, 25) представил горожанам пьесу «4етверо». Это лирическая комедия в двух действиях по одноименному произведению российского драматурга Марины Балаян. Премьера спектакля состоялась 25 и 26 мая, собрав полные залы зрителей и массу положительных откликов.

О чем же эта постановка? О четверых мужчинах, которых поместили в одну палату клиники для душевнобольных. У каждого героя своя история, своя разбитая жизнь и свои мечты. Но однажды происходит событие, которое объединяет пациентов, и они решаются совершить побег. Люди уверены, что как только они окажутся за дверью больницы, все изменится к лучшему...

«Постановка о том, что каждый из нас живет в своем строго очерченном мире, и как только встает вопрос об изменении привычного уклада, возникают сомнения об их целесообразности. Зачем менять родное болото, где все четко и ясно, где всем отведены свои роли и расставлены приоритеты. Возможно, этот мир скучен и не идеален, но он предсказуем, и что-то новое всегда пугает», – рассказал о своем замысле художественный руководитель Илья Костинкин.

К слову сказать, «4етверо» будет представлен на нескольких театральных фестивалях и уже стоит в летнем гастрольном графике «Др.театра».

Увидеть необычную историю обычных людей можно уже завтра, 31 мая, в 20:00. Заказ билетов по телефону: 8 (928) 161-56-66.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем