RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовчане выбрали любимые интернет-банки

Ростовчане выбрали любимые интернет-банки

На сайте 161bank.ru завершился конкурс «Проголосуй за любимый интернет-банк» и уже подведены итоги голосования. В течение месяца жители нашего региона выражали свою симпатию к конкретному интернет-банку. По количеству голосов первое место занял «Росгосстрах Банк», второе – «Райффайзенбанк», и тройку лидеров замкнул «ОТП Банк».

Но несмотря на общие задачи и принципы, в различных банках интернет-сервис бывает разным. И дело не только в удобном и понятном интерфейсе, но и в условиях подключения, в стоимости обслуживания, возможностях и безопасности. Именно это ростовчане учитывали, выбирая среди 27 участников конкурса.

Первое место. Управляющий Ростовским филиалом ОАО «Росгосстрах Банк» Олег Ткачев: «Я бы хотел поблагодарить пользователей за ту оценку, которую они дали нашему интернет-банку по итогам конкурса. Со своей стороны, мы очень активно развиваем нашу систему дистанционного банковского обслуживания, считаем это одной из приоритетных задач. На мой взгляд, успех интернет-банкинга зависит от следующих составляющих: наполнения, оперативности предоставляемых услуг и безопасности. И голоса, которые мы получили, свидетельствуют о том, что мы на правильном пути».

Второе место. Директор сети операционных офисов по Ростовской области ЗАО «Райффайзенбанк» Юрий Романенко: «Наш интернет-банк постоянно совершенствуется, потому что требования рынка меняются и потребности пользователей постоянно растут. Мы все постепенно уходим в онлайн, потому что хотим меньше тратить времени на проведение операций и ищем более комфортные условия. В Райффайзенбанке регулярно обновляется сервис, выпускаются программы, доступные для различных платформ и систем».

Третье место. Директор филиала «Ростовский» ОАО «ОТП Банк» Алексей Бобкин: «Банковский бизнес отмечает, что электронные каналы продаж являются самыми эффективными. И именно на них были сделаны ставки и направлена наша маркетинговая активность. Мне бы хотелось поблагодарить и клиентов, и читателей информационного портала 161.ru за оказанное доверие и, хотелось бы верить, за объективную оценку. Это подтверждает актуальность нашего интернет-банка и его эффективность».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем