RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Эсеры Дона отказались работать совместно с правительством области и ЕР

Эсеры Дона отказались работать совместно с правительством области и ЕР

Региональное отделение партии Справедливая Россия приостановило свое участие в мероприятиях, которые проводит администрация Ростовской области. Помимо этого эсеры отказались совместно работать и с партией «Единая Россия».

«Это продлится до тех пор, пока областные власти не дадут четкий и понятный ответ: как будут проходить предстоящие выборы, – пояснили 161.ru в пресс-службе регионального отделения партии. – Нам нужны гарантии, что не будут твориться такие безобразия, как это было на выборах в Госдуму. Нам необходима полная прозрачность выборного процесса. Мы должны знать, что наших представителей не будут преследовать, как это было с владельцем типографии Юрием Голубевым, который печатал нам агитационные материалы, его со всех сторон обложили пожарные, налоговые и прочие службы».

Что касается результатов прошедших выборов, Справедливая Россия подала иски в суд о нарушениях на участках в Шахтах и в Батайске. Однако в данный момент в региональное отделение пришел из судов отказ. В официальных письмах поясняется: так как в данном случае защищаются интересы федеральной структуры – партии Справедливая Россия – то и в суд должно обращаться центральное отделение, а не региональное.

«Мы направили в суд новые обращения со своими аргументами, ну, вы же понимаете?..» – вздыхает представитель партии эсеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем