Город Жёсткая игра: донские гандболистки обыграли «Кубань»

Жёсткая игра: донские гандболистки обыграли «Кубань»

На первых минутах кубанские спортсменки получили два удаления.

«Ростов-Дон» победил в южном дерби

«Ростов-Дон» обыграл в гостях «Кубань» Евгения Трефилова в очередном матче чемпионата страны.

Счет открыли кубанские спортсменки. Хозяева площадки действовали грубо и за полторы минуты получили два удаления.

— Весь первый тайм команды шли мяч в мяч. На 20-й минуте Юлию Манагарову грубо встретил соперник, после столкновения нашему капитану пришлось покинуть площадку, — сообщает пресс-служба донской команды.

В конце первого тайма Александрина Кабрал Барбоса сравняла счет. На перерыв команды ушли при счете 16:15 в пользу «Ростов-Дона». Игра была напряженной. На 46-й минуте «Кубань» сравняла счет дальним броском по центру Ярославы Фроловой — 23:23. Обстановка на площадке накалилась еще больше — Фредерик Бужан получил желтую карточку. Юлия Манагарова в последней голевой атаке подвела итог встречи — 29:25.