RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В бизнес-инкубаторе Ростова работает 16 предпринимателей

В бизнес-инкубаторе Ростова работает 16 предпринимателей

На поддержку начинающих бизнесменов, осуществляющих свою деятельность на территории первого в городе бизнес-инкубатора, в этом году направлено около 18 миллионов рублей.

Как поясняет главный специалист отдела поддержки предпринимательства МУ «Департамент экономики города Ростова-на-Дону» Владимир Лысенко, на реализацию мероприятий «Долгосрочной городской целевой программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Ростове-на-Дону на 2009-2011 годы», выделено 32,6 миллиона рублей из средств бюджета города, а также планируется получить из средств областного бюджета на условиях софинансирования 26,2 миллиона рублей. За истекший период 2011 года экономической службой администрации города было обеспечено дальнейшее функционирование здания муниципального бизнес-инкубатора как одного из важнейших объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства.

«В настоящее время в помещениях бизнес-инкубатора осуществляют свою деятельность 16 начинающих предпринимателей, которым доступен широкий спектр услуг от предоставления на льготной основе помещений до оказания консультационных услуг по вопросам ведения предпринимательской деятельности. На оказание услуг муниципального бизнес-инкубатора в текущем году направлено около 18 миллионов рублей», – сообщает официальный представитель информационно-аналитического отдела аппарата Ростовской городской думы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем