RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Донским аграриям возместят затраты на технику

Донским аграриям возместят затраты на технику

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал постановление о порядке предоставления в 2011 году субсидий сельхозтоваропроизводителям на возмещение части затрат на приобретение сельхозтехники, произведенной в Ростовской области.

Субсидии предоставляются в размере 20 процентов от стоимости техники. Основной критерий предоставления субсидий – техника должна быть приобретена не ранее первого июля 2010 года.

Как рассказали в пресс-службе аппарата губернатора Ростовской области, основными требованиями к получателям субсидий являются: отсутствие процедур реорганизации, ликвидации или несостоятельности (банкротства); наличие свидетельства о государственной регистрации или свидетельства о постановке на учет в налоговом органе на территории Ростовской области; отсутствие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему; отсутствие просроченной задолженности по заработной плате и денежным обязательствам перед областным бюджетом; фактический уровень заработной платы работников не ниже величины прожиточного минимума, установленного для трудоспособного населения Ростовской области.

Для отбора получателей субсидий Минсельхозпродом области будет создана специальная рабочая группа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем