RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «ВертолЭкспо» назван лучшим региональный конгрессным центром России

«ВертолЭкспо» назван лучшим региональный конгрессным центром России

20 сентября в г. Москве состоялась торжественная церемония вручения первой российской профессиональной награды в области делового туризма Russian Business Travel & MICE Award.

В номинации «Лучший региональный конгрессный центр», где были представлены организации со всех регионов России, победил конгрессный центр «ВертолЭкспо».

По словам директора центра Сергея Шамшуры, «присуждение награды стало подтверждением профессионализма сотрудников конгрессного центра и высокого уровня организации деловых мероприятий в Ростове-на-Дону».

Профессиональная награда в области бизнес-туризма была учреждена журналом Business Travel и интернет-порталом Conference.ru при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ. Проект охватывает всех участников рынка делового туризма – конгрессные гостиницы в г. Москве, Санкт-Петербурге и регионах страны, конгрессные центры, организаторов конференций и инсентив-программ в России и за рубежом, business-travel агентства, авиакомпании для бизнес-путешественников, офисы по туризму и так далее. Победителей в номинациях выбирали путем онлайн-голосования участников и организаторов деловых мероприятий и бизнес-туров в России.

Справка

«ВертолЭкспо» – единственный в городе Ростове-на-Дону специализированный конгрессно-выставочный комплекс международного класса, член Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), инфраструктура которого объединяет в одном здании выставочные павильоны, конгрессный центр, банкет-холл и гостиницу.

Свидетельством высокого признания работы специалистов КВЦ «ВертолЭкспо» стало членство в Российском союзе выставок и ярмарок и получение знака качества по программе «100 лучших товаров России».

КЦ «ВертолЭкспо» – это семь современных конференц-залов вместимостью от восьми до 500 человек. Все они имеют современную презентационную технику и мультимедийное оборудование, позволяющее проводить мероприятия самого высокого уровня. В ноябре этого года начнет работу еще один корпус КВЦ «ВертолЭкспо» с новым многофункциональным конгрессным залом-трансформером вместимостью до 1500 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем