RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Детский лингвистический лагерь с English First

Детский лингвистический лагерь с English First

Международный Образовательный Центр EF English First приглашает всех детей от 8 до 16 лет в свой Детский лингвистический лагерь на Черном Море. Там дети смогут получить незабываемые каникулы, проведенные весело, интересно, а главное, с пользой. Если забронировать места до 14 мая, можно получить специальные условия при бронировании места в лагере.

Лингвистический лагерь EF Summer Fun существует уже 8 лет. За это время более 400 детей побывали в нем. Программа лагеря расписана по дням и даже часам, и каждый год она новая.

В этом году лагерь будет проходить в пансионате «Юбилейный», расположенном в одном из самых красивых мест Туапсинского района Краснодарского края. Пансионат имеет собственный галечный пляж, который идеально подходит для детского купания. Проживать дети будут в двух- и четырехместных номерах с удобствами в номере. В Лингвистический лагерь едут работать преподаватели EF English First, имеющие большой опыт работы с детьми. Программа лагеря, как всегда, будет насыщенной, но это не значит, что ребята не отдохнут и не наберутся сил к новому учебному году. Хотелось бы подчеркнуть, что запись желающих уже идет, а количество мест ограничено! Первый поток – с 30 июня по 16 июля, второй поток – с 16 июля по 1 августа.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок отдохнул с пользой, усовершенствовал свои знания английского языка и в то же время активно и интересно провел каникулы, звоните по телефону т. 255-93-33 или приходите по адресу: ул. Б.Садовая, 65 (Дом Мод), 4 этаж.

Солодкова Мария
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем