RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Азове прошел митинг объединенной оппозиции

В Азове прошел митинг объединенной оппозиции

Накануне вечером в городе Азове прошел митинг против фальсификации результатов выборов. Возле городского ДК собралось порядка 500 человек. Среди них представители КПРФ, «Справедливой России» и нескольких общественных организаций. Партия ЛДПР, как ранее планировалось, от участия в митинге отказалась.

«Основное требование митингующих – отставка председателей Центризбиркома и Облизбиркома. Налицо фальсификация выборов в Азове, что зафиксировано на видеокамеру, возбуждено даже уголовное дело, а «избранный» мэр спокойно себя чувствует и продолжает работать», – сообщил корреспонденту 161.ru представитель «Справедливой России» Юрий Голубев. Коммунисты же считают, что уголовных дел по фальсификации выборов должно быть возбуждено гораздо больше.

«На многих избирательных участках в Азове были зафиксированы вопиющие нарушения. Такое отношение к выборам уже всем порядком надоело, вот азовчане и вышли на митинг», – добавил секретарь комитета РОО КПРФ, депутат Законодательного собрания Ростовской области Владимир Бессонов.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем