Город Предъявлено обвинение подозреваемому в убийстве семьи нижегородского СОБРовца

Предъявлено обвинение подозреваемому в убийстве семьи нижегородского СОБРовца

Как сообщает официальный представитель Следственного Комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин, сегодня задержанному по подозрению в жестоком убийстве в Ростовской области семьи нижегородского офицера милиции специального назначения предъявлено обвинение по нескольким статьям УК РФ.

«26-летнему Алексею Серенко инкриминируется убийство, разбой, совершенные при отягчающих обстоятельствах, а также похищение документов. В ходе расследования установлена его причастность к совершению ряда других аналогичных особо тяжких преступлений», – сказал Владимир Маркин. В данное время выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела, которое находится в производстве главного следственного управления СКП РФ, продолжается.

Напомним, в ночь 8 июля 2009 года на трассе М-4 «Дон» у поселка «Рассвет» были обнаружены убитыми в своем автомобиле подполковник Дмитрий Чудаков, его жена и двое маленьких детей 1998 и 2002 годов рождения. На телах убитых были огнестрельные и ножевые ранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем