RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Получит вторую судимость за одно преступление

Получит вторую судимость за одно преступление

Два приговора разных государств за одно и то же преступление может получить гражданин Украины. Как сообщили корреспонденту 161.ru в прокуратуре города Донецк (Ростовская область), в городской суд передано дело на жителя Краснодона (Украина), некоего М. Ему инкриминируется часть 2 статьи 127.1 УК РФ («Покушение на сделки в отношении человека, совершенные в целях его эксплуатации с перемещением потерпевшего через границу РФ»).

«Ранее М. был осужден Краснодонским городским судом условно за попытку перевоза на территорию РФ несовершеннолетней для вовлечения ее в проституцию. После оглашения приговора М. без уведомления правоохранительных органов покинул место жительства и был объявлен в розыск украинскими властями. Согласно договору между Россией и Украиной, М. был задержан в Донецке и теперь пойдет под суд уже по российским законам», – изложил суть дела представитель прокуратуры.

По его словам, следствие велось на основании материалов, предоставленных украинской стороной. Теперь М. за то же самое преступление может получить реальный срок, однако окончательно вопрос о его виновности будет решен в суде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем