RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Убийца предпринимателя ранен при задержании

Убийца предпринимателя ранен при задержании

Следствием возбуждено уголовное дело в отношении жителя Миллерово, который совершил разбойное нападение на предпринимателя и его убийство.

«Предварительным следствием установлено, что 27 июля около 17 часов на автодороге Миллерово–Вешенская на обочине остановились четверо жителей Ростовской области, занимающиеся совместной предпринимательской деятельностью. В это время из расположенного вдоль дороги леса вышел мужчина, вооруженный двуствольным ружьем и произвел из него выстрел в одного из предпринимателей, затем похитил его деньги (170 тысяч рублей) и скрылся. От полученных повреждений предприниматель скончался на месте», – сообщили корреспонденту 161.ru в следственном управлении СКП РФ по Ростовской области. Однако милиция подоспела вовремя. Началась погоня.

Преступник бросил ружье и деньги в лесополосе.

«В ходе преследования преступника начальником уголовного розыска был произведен выстрел из табельного оружия, в результате чего тот получил сквозное ранение живота, прекратил бегство и был задержан», – уточнил собеседник корреспондента.

Преступление, как поясняют следователи, было организовано и спланировано одним из компаньонов потерпевшего, который заранее передал стрелявшему мужчине ружье и указал место, где будет происходить их встреча.

В настоящее время оба преступника задержаны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем