RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

758мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Немыслимые трюки и огненные спецэффекты: в Ростове будет по-настоящему жарко

Немыслимые трюки и огненные спецэффекты: в Ростове будет по-настоящему жарко

С 15 по 25 сентября российский театр «Каскадер» презентует грандиозное драйв-шоу

Взрывы, автотрюки и игры с огнем — в этом месте слишком много экстрима на квадратный метр

Захватывающие выступления каскадеров всегда привлекали внимание людей всех возрастов. Прыжки в огненные кольца, автомобильные трюки с закрытыми глазами на большой скорости — каскадеры знают, как удивить зрителей.

В сентябре в Ростове-на-Дону российский театр «Каскадер» презентует грандиозное драйв-шоу (0+). В эти дни в городе будет по-настоящему жарко: и от настоящего огня, и от мощного выброса адреналина. Водить машину одной левой и разбивать ее прямо на глазах всех гостей — эти ребята доставят самые яркие эмоции.

Каждое шоу театра — невероятно зрелищное и эмоциональное

Сбивание машин, преодоление препятствий, автотрюки — программа «Биг-Фут» удивит даже самых искушенных зрителей. Испытать невероятный адреналин можно и на огненном шоу. Прыжки в горящие кольца на ходу, пиротехнические эффекты, фаер-шоу, взрывы — будет масса пиротехники и взрывных спецэффектов!

От удивительных огненных трюков просто кровь стынет в жилах

А для главных экстремалов подготовили каскадерские трюки на грани возможностей! Автофристайл, дрифт на двух колесах, полицейские развороты, трюки на мотоциклах и даже грузовик, едущий на задних колесах, — пощекотать нервишки сможет каждый.

Трюки будут выполнены профессиональными спортсменами, и повторять их в домашних условиях строго запрещено. Лучше посетить шоу и увидеть всё своими глазами.

С 15 по 25 сентября на парковке у стадиона «Ростов арена» зарядиться невероятными эмоциями сможет каждый. Приобрести билеты можно прямо на входе или онлайн. Для детей до 5 лет они абсолютно бесплатны, взрослым же один билет обойдется в 1000 рублей.

За подробностями обращайтесь по номеру 8 (960) 543-777-3 или следите за пабликом во «ВКонтакте».

ИП Перелева Н. А.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем