RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Батайчане поддержат олимпиаду в Рио-де-Жанейро массовой зарядкой

Батайчане поддержат олимпиаду в Рио-де-Жанейро массовой зарядкой

В эту субботу, 2 апреля, на площади Ленина в Батайске будет проведена массовая зарядка. В ней примут участие студенты, пенсионеры, рабочие, а также чиновники городской администрации. Организаторы проекта уверяют, что таким образом батайчане выразят поддержку донским спортсменам на олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, которые пройдут в августе.

Акция начнется в 10:00. Ожидается, что помимо обычных горожан в ней примут участие профессиональные спортсмены и даже олимпийские чемпионы. Размяться с утра также решили и чиновники городского министерства спорта.

«Акция "На зарядку" посвящена Олимпийским играм, которые пройдут в августе в Рио-де-Жанейро, – рассказал министр по физической культуре и спорту Самвел Аракелян. – Так что люди, приходящие на зарядку, не только становятся здоровее, но и приобщаются к самому грандиозному спортивному событию в мире, поддерживают донскую олимпийскую команду».

Напомним, в Ростове массовые зарядки проводятся с марта. Они проходят в восьми парках города: им. М. Горького, 1 Мая, «Дружба», им. Октября, Островского, Черевичкина, Октябрьской революции и им. города Плевен.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем