RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Годовщину вывода советских войск из Афганистана отметят в Ростове

Годовщину вывода советских войск из Афганистана отметят в Ростове

В Ростове отметят 26-летие вывода советских войск из Афганистана. К этой дате в Ростове-на-Дону готовятся концерты, выставка, открытие мемориальной доски и возложение цветов, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Так, 12 февраля в лицее №56 (ул. Ларина, 24а) состоится торжественный митинг, посвященный открытию мемориальной доски А.М. Сидорину, бывшему ученику лицея, погибшему в Афганистане.

Центральное мероприятие традиционно пройдет 15 февраля, в день окончательного вывода войск из Афганистана, у мемориала, расположенного на пересечении пр. Стачки и ул. Зорге. Здесь состоится возложение цветов и венков к памятнику «Погибшим в Афганистане, Чечне и других военных конфликтах».

После этого в окружном Доме офицеров (пр. Буденовский, 34) будет организован концерт, посвященный 26-летию вывода советских войск из Республики Афганистан.

Также в органах социальной защиты населения организована работа телефонов горячей линии для консультирования ростовчан по оказанию мер социальной поддержки ветеранам боевых действий и членам семей погибших воинов.

Фото: Фото с Rostov-gorod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем