RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

758мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Эвелина Хромченко поделится с ростовчанками секретами моды и красоты

Эвелина Хромченко поделится с ростовчанками секретами моды и красоты

Ведущая популярного телевизионного шоу «Модный приговор» Эвелина Хромченко приедет в Ростов, чтобы дать единственный мастер-класс и рассказать о «25 модных инвестициях в гардероб».

«Я вывела простую формулу минимума базового гардероба, которая поможет выглядеть уместно в любой ситуации. Условно разделив тело человека на зоны, я предлагаю самые острые решения для каждой из них. Необходимый минимум – 25 эталонов для подражания – и вы защищены от самых придирчивых взглядов с головы до ног. Все эти 25 вещей никогда не выйдут из моды и прекрасно подойдут друг другу в любых сочетаниях и разных стилях: fashion-biz look, бизнес-шик, авангардная эксцентрика, спорт-шик, casual, lady-like, вамп, романтик. Более того, из них складывается по два комплекта – на день и на вечер – для восьми женских типов», – сообщила лектор.

Мастер-класс от человека, который посвятил моде и красоте более двадцати лет, запланирован на 21 марта в конгресс-отеле Don-Plaza. Билеты уже в продаже.

Эвелина Хромченко – российский журналист, телеведущая и писательница. Является преподавателем на факультете журналистики МГУ, читает лекции и дает мастер-классы о моде и стиле. По итогам 2010 года вошла в Top-25 популярных телеведущих России. Замужем, имеет несовершеннолетнего сына.

Фото: Фото с сайта Subscribe.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем