RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

сев.

759мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Парк Вити Черевичкина станет арт-площадкой для творческих людей

Парк Вити Черевичкина станет арт-площадкой для творческих людей

В субботу ростовский парк имени Вити Черевичкина превратится в открытую творческую площадку «Арт-пикник». Всего на один день, 31 августа, территорию общественного места разделят на тематические зоны, где каждый житель сможет найти для себя массу интересного.

В 14:00 для ростовчан и гостей города откроется большая фотовыставка, в которой примут участие десятки фотографов из Ростова и области. В рамках праздника жители Дона смогут посетить ярмарку мастеров хенд-мейда, увидеть выступления музыкальных коллективов, принять участие в мастер-классах и полюбоваться вечерним файер-шоу.

«Но самым интересным мероприятием в этот день, пожалуй, станет арт-кросс, – сообщил один из организаторов «Арт-пикника» Павел Кучма. – Мы предлагаем всем желающим заняться фотографией со спортивным азартом и сделать несколько снимков на тему «Альтернативная реальность». Команды, выполнившие задание быстрее и креативнее остальных, получат ценные подарки от спонсоров».

Регистрация будет проходить с 09:00 до 12:00, соревнование стартует сразу после заполнения анкеты (участие бесплатное). По всем организационным вопросам обращаться по телефону: 8 (904) 343-34-54.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем