RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Замгубернатора Виктор Гончаров избран атаманом войска донского

Замгубернатора Виктор Гончаров избран атаманом войска донского

Заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров стал новым атаманом Всевеликого войска Донского. Это решение принял Большой круг в Новочеркасске, сообщил с места событий корреспондент 161.ru. За чиновника проголосовали 314 делегатов из 450, против заместителя губернатора высказались лишь 34 человека. Его соперник – самовыдвиженец Сергей Платонов – набрал лишь 82 голоса казаков.

Как сообщается на официальном портале правительства Ростовской области, Виктор Гончаров – уроженец Константиновска. Он родился 4 февраля 1961 года в рабочей семье. Выпускник Новочеркасского инженерно-мелиоративного института, его он окончил в 1983 году по специальности «механизация гидромелиоративных работ». До армии работал механиком, затем, с 1985 года, занимал инженерно-технические и руководящие должности на предприятиях Константиновского, Мартыновского и Усть-Донецкого районов Ростовской области. В 2001–2007 годах параллельно преподавал в Московском университете МСХА имени Тимирязева.

Назначение на должность заместителя губернатора Ростовской области получил три года назад, в июне 2010 года. В донском правительстве Гончаров курирует кадры, местное самоуправление, проведение административной реформы, а также отвечает за взаимодействие с политическими партиями, общественными организациями, формирование межнациональных отношений и информационной политики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем