RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

759мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город EF English First представляет новогоднюю акцию

EF English First представляет новогоднюю акцию

Приближается время новогодних сюрпризов. По мнению компании EF English First, формула идеального подарка такова: он должен быть запоминающимся, оригинальным, доставить удовольствие и принести его владельцу пользу.

В преддверии Нового года EF English First предоставляет идеальный подарок. Только в декабре в рамках новогодней акции «Заговори на английском в Новом году!» для всех желающих выучить английский язык есть уникальная возможность при покупке курса получить не только скидку до 15%, но и подарочные сертификаты для ваших любимых на обучение в EF.

Отметим, уже более 40 лет EF является одним из мировых лидеров в области языкового обучения. На сегодняшний день эта школа признана одной из крупнейших мировых частных образовательных компаний, она специализируется на обучении иностранным языкам и имеет представительства и школы более чем в пятидесяти странах мира. Сейчас в России работают более сорока школ EF, в том числе и в Ростове.

EF English First обладает уникальным опытом в обучении английскому, который позволяет предложить студентам центра программы изучения английского языка собственной разработки как для детей, так и для взрослых, а также прекрасное техническое оснащение аудиторий. Новейшая онлайн-программа и интересные видеоуроки дают возможность изучать английский в любое время в любом месте, где есть доступ к Интернету.

Не откладывайте свое обучение и войдите в Новый год с новыми знаниями. С наступающим праздником!

Подробности акции можно узнать по телефону: 2-559-333.

Aдрес школы EF English First в Ростове: ул. Садовая, 65.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем