RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

758мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город До старта Первого открытого кубка 161.ru по фоторепортажу остались считанные часы

До старта Первого открытого кубка 161.ru по фоторепортажу остались считанные часы

Завтра в Ростове состоится Первый открытый кубок 161.ru по фоторепортажу. 161.ru дает уникальный шанс каждому ростовчанину необычно отдохнуть и проявить себя творчески. Для того чтобы фотографировать, необязательно быть профессионалом. Скорее нужны интерес к окружающему и фантазия, тогда привычный процесс съемки превратится в увлекательный и захватывающий.

Принять участие в конкурсе может каждый, нужно лишь собрать команду максимум из четырех человек. Регистрация на участие продлена до момента начала соревнований. Таким образом, принять участие смогут все команды, которые придут в субботу, 4 октября, в 10:00, в развлекательный центр «Вавилония», 3-4 уровень (улица Космонавтов 2/2).

На старте в развлекательном центре «Вавилония» команды получат 10 заданий, которые им предстоит выполнить в течение шести часов. Все темы будут так или иначе связаны с Ростовом-на-Дону. «Я бы сравнила Кубок с игрой очень активной и нестандартной, – рассказывает главный редактор 161.ru Елена Романова. – Она дает каждой команде почувствовать всплеск адреналина, увидеть Ростов-на-Дону по-новому и перенести это видение на фотографию».

В тот же день жюри оценит работы команд и определит победителя, который получит от 161.ru главный приз – зеркальную фотокамеру Canon EOS 1000D от магазина профессиональной цифровой техники «Центр-Дон». После этого соревнования продолжатся в онлайне. Снимки лучших десяти команд будут опубликованы на сайте Кубка. Так что пользователи 161.ru смогут проголосовать за понравившуюся им фотографию. Ее автора пригласят в редакцию и наградят поощрительным подарком.

Акция будет широко освещена в СМИ и на рекламных площадях города. Старт мероприятия намечен 4 октября, в 10:00, финиш состоится в 16:00, награждение пройдет в 18:00 в РЦ «Вавилония», 3-4 уровень (улица Космонавтов 2/2).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем