Город Виктор С., восемь лет

Виктор С., восемь лет

Очередной герой рубрики «Хочу к маме» – Витя. Мальчик родился в ноябре 2004 года. Среди своих друзей Витя – настоящий заводила. Мальчик постоянно придумывает новые игры и развлечения, которыми увлекает всю компанию. Как любой мальчишка, он очень любит машины и все, связанное с техникой. При этом, как ни странно, его любимый школьный предмет – рисование.

Владимир П., двенадцать лет

Вова родился в мае 2001 года. Мальчик – большой непоседа. Наверное, поэтому его любимые занятия – спортивные игры. Все свободное время он проводит с мячом. Вова очень любит играть с друзьями в футбол.

Петр Н., одиннадцать лет

Петя родился в феврале 2002 года. Он очень открытый парень и с легкостью находит общий язык даже с недавними знакомыми. Еще Петя по-настоящему творческая личность. Мальчик задействован практически во всех школьных мероприятиях. Его любимый школьный предмет тоже связан с творчеством. Больше всего мальчик любит рисовать.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Также вы можете проконсультироваться в режиме онлайн по всем вопросом усыновления, опеки и попечительства.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Фото благотворительного фонда «Здесь и сейчас», видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем