RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Банк Сосьете Женераль Восток выпустил банковские карты для молодежи

Банк Сосьете Женераль Восток выпустил банковские карты для молодежи

Банк Сосьете Женераль Восток (BSGV) расширяет спектр услуг для молодых клиентов и предлагает пакет банковских услуг «Молодежный», частью которого станут карты BSGV-ISIC (ISIC – международное студенческое удостоверение личности)...

" src=

Банк Сосьете Женераль Восток (BSGV) расширяет спектр услуг для молодых клиентов и предлагает пакет банковских услуг «Молодежный», частью которого станут карты BSGV-ISIC (ISIC – международное студенческое удостоверение личности) и BSGV-IYTC (IYTC – международное молодежное удостоверение личности).

В рамках пакета банковских услуг «Молодежный» BSGV предлагает молодым клиентам целый спектр услуг и специальных предложений, разработанный с учетом потребностей молодых людей, ведущих активный образ жизни, любящих путешествовать и открывать мир.

Пакет включает основные банковские услуги, банковскую карту VISA Classic, совмещенную с международным студенческим/молодежным удостоверением личности ISIC/IYTC, полис страхования для поездок за рубеж, специальные условия по образовательным кредитам BSGV. Пакет банковских услуг «Молодежный» предназначен для молодых людей в возрасте от 18 до 23 лет включительно.

Карты BSGV-ISIC (International Student Identity Card) и BSGV-IYTC (International Youth Travel Card) выполняют сразу три функции: являются международным платежным средством, международным удостоверением статуса студента, признанным ЮНЕСКО, и международной программой скидок ISIC/IYTC на товары и услуги в России и 118 странах мира.

Комментирует менеджер по развитию молодежных программ Банка Сосьете Женераль Восток Мария Власюк: «Наш банк уже много лет развивает в России программы для молодежи, в частности, кредитование студентов на получение образования. Новый продукт – пакет банковских услуг «Молодежный» – позволит воспользоваться не только банковскими услугами BSGV, но и системой скидок и привилегий ISIC/IYTC во всем мире. Мы уверены, что возможность вместе с получением банковской карты вступить в пятимиллионное мировое сообщество владельцев карт ISIC сделает наши продукты еще более привлекательными для наших молодых клиентов».

«Пакет «Молодежный» – это новый уникальный продукт для молодежи, который включает также и страхование поездок. Мы уверены, что клиенты по достоинству оценят преимущества нашего предложения, тем более что по программе ISIC/IYTC в Ростове-на-Дону также активно развивается направление программы скидок и привилегий. Таким образом, с картой BSGV-ISIC удобно не только путешествовать, но и оплачивать покупки и услуги в повседневной жизни», – говорит генеральный директор ростовского филиала BSGV Петр Склифасовский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем