Бизнес 1 апреля на «Юмор FM»

1 апреля на «Юмор FM»

В День смеха самое смешное радио России отмечает свой день рождения. 1 апреля «Юмор FM» принимает смешные поздравления в свой адрес, лучшие из которых прозвучат в эфире и будут опубликованы в журнале «Теленеделя», а их авторы получат призы...

" src=

В День смеха самое смешное радио России отмечает свой день рождения. 1 апреля «Юмор FM» принимает смешные поздравления в свой адрес, лучшие из которых прозвучат в эфире и будут опубликованы в журнале «Теленеделя», а их авторы получат призы. Шутите с удовольствием и с пользой для себя! Отправляйте SMS на номер 9011 с пометкой ФМ либо шлите сообщения на редакционный пейджер журнала «Теленеделя». И – до встречи в эфире!

«Юмор FM» является первой и единственной в России радиостанцией, основу формата которой помимо легкой, популярной музыки составляют веселые программы: анекдоты, шутки, скетчи, монологи юмористов, фрагменты кинокомедий, мультфильмов и популярных телешоу, сатирические радиосериалы, а также новости, поданные исключительно в оптимистическом ключе.

Это развлекательное радио нового типа, радиостанция, которая дарит аудитории наиболее полную и беспристрастную коллекцию классики отечественного юмора и сатиры, а также все самое яркое, что делается в этих жанрах в наши дни.

«Юмор FM» – уникальная форматная станция, альтернатива традиционному развлекательному информационно-музыкальному вещанию на российском рынке и, соответственно, один из самых перспективных проектов, созданных в последние годы.

«Радио Юмор FM»
103,3 FM, 66, 41 УКВ
– Ростов-на-Дону, Азов, Батайск, Таганрог, Новочеркасск
105,9 FM – Зверево, Новошахтинск, Каменск-Шахтинский, Шахты, Миллерово

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем