Бизнес «Русский репортер» нашел самых красивых ростовчанок

«Русский репортер» нашел самых красивых ростовчанок

Женской красоте посвятил последний номер журнал «Русский репортер». В подготовке редакционного материала о красавицах журналист, не мудрствуя лукаво, отправился в Ростов. «Ростов-на-Дону, пожалуй, единственный город в России...

" src=

Женской красоте посвятил последний номер журнал «Русский репортер». В подготовке редакционного материала о красавицах журналист, не мудрствуя лукаво, отправился в Ростов.

«Ростов-на-Дону, пожалуй, единственный город в России, где конкурсы красоты стали явлением будничным – редкий вуз или школа не устраивает ежегодных смотров красавиц. Их тут и впрямь море: город, где давно перемешалась кровь русских, евреев, армян, греков, грузин, родил удивительно яркий фенотип», – объясняет свое решение редакция.

В итоге появления на глянцевых страницах удостоились 10 жительниц миллионного города. Правда Виктории Лопыревой и Елены Потаны среди них не оказалось. Выбор редакции на первый взгляд может даже шокировать. Девушка Карина признается, что даже за хлебом выходит с макияжем и на шпильках. Ростовчанка Надя красивыми считает лекции по С++. В прошлом блондинка Света заявляет, что миром рулят брюнетки. А Настя, студентка гуманитарного вуза, называет идеалом красоты Земфиру и мечтает встретить не мужчину, но человека.

Понять, что роднит столь разных и столь обычных ростовчанок, непросто. Как и понять задумку редакции. Для этого потребовалось вернуться на несколько страниц назад и вспомнить зачин. А начинается статья так: «Русский репортер» отправился на поиски эталонных ростовских красавиц, чтобы понять, как благодаря их красоте меняется мир и каково это – быть красавицей: не на экране или обложке, а в обычной жизни».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем