RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Деловой квартал» представляет «Главный номер года»

«Деловой квартал» представляет «Главный номер года»

Традиционно в сентябре «Деловой квартал» подводит итоги делового сезона. В «Главном номере года» журналисты «ДК» проанализируют наиболее важные события и ключевые тренды в сфере бизнеса и политики, оценят поступки и заявления деловой элиты региона, наметя

Чем удивил бизнес-сообщество Владимир Чуб, как воодушевил Иван Саввиди, и почему нас разочаровал Константин Бабкин? Читайте в «Главном номере года» 12 сентября 2011 года.

Традиционно в сентябре «Деловой квартал» подводит итоги делового сезона. В «Главном номере года» журналисты «ДК» проанализируют наиболее важные события и ключевые тренды в сфере бизнеса и политики, оценят поступки и заявления деловой элиты региона, наметят наиболее перспективные бизнес-проекты.

Ведущие региональные предприятия активно внедряют инновационные технологии и реализуют проекты с участием государства. Многие уже достигли докризисных объемов бизнеса. Но у тех, кто не встал на рельсы модернизации, шансов сохранить лидерство меньше.

Гвоздь проекта – эмоциональный рейтинг «Топ-25 бизнесменов, которые нас удивили». Редакция отметит знаковые решения, удачи и провалы бизнесменов Ростова-на-Дону и даст им свою оценку.

Основная задача: нарисовать полную картину прошедшего делового сезона, выявить лидеров, которые в ближайшие 12 месяцев будут решать, как развиваться региону.

Структура номера:

I. Топ-30 главных событий делового сезона 2010-2011 гг. по ключевым отраслям.

II. Топ-25 бизнесменов, которые нас удивили. Рейтинг состоит из трех блоков:

1. Бизнесмены, которые нас воодушевили (Топ-5-10). «ДК» представит региональных предпринимателей, которые в течение года совершили значительные прорывы на экономическом или политическом поле: завершили сложный проект, получили большую прибыль, были избраны в местный парламент и т.д. Каждому участнику редакция «ДК» дает некую журналистскую оценку, а также называет три уникальных признака, которые помогли ему реализовать тот или иной проект.

2. Бизнесмены, которые нас разочаровали (Топ-5-10). «ДК» представит предпринимателей, чьи проекты оказались не самыми успешными; тех, кто не смог выполнить обещания, данные год назад. Мы проанализируем, какие уроки сами бизнесмены извлекли из своих ошибок.

3. Бизнесмены, которые нас обнадежили (Топ-5-10). В этом блоке участвуют персоны, запустившие новые бизнесы, давшие толчок структурным преобразованиям в отрасли и т.д.

III. Аналитический текст. Что изменилось для региональных предприятий в посткризисное время. Где компании ищут новые рынки сбыта. Роль федеральных инициатив в стратегиях ведущих игроков региона. Кто выбился в лидеры по внедрению инноваций. Кому удалось привлечь бюджетные инвестиции.

IV. Интервью. Главное культурное событие региона.

Проект будет интересен ведущим отраслям бизнеса в регионе, поскольку участники проекта – не только крупнейшие предприниматели, во многом определяющие стратегию развития региона, но и средние бизнесмены, отметившиеся наиболее прогрессивными поступками и внедрившие наиболее современные технологии.

В силу масштабности и эмоциональной окраски проекта можно с уверенностью сказать, что его прочитают не только представители действующего бизнеса, но и потенциальные инвесторы, а также руководители администрации города и области.

Хотите рассказать о своем бизнесе? Звоните в редакцию журнала «Деловой квартал» 300-33-38.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем