RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Сувенирная продукция в Ростове

Сувенирная продукция в Ростове

Самый большой выбор сувениров и прочей подарочной продукции в Ростове-на-Дону предоставлен, конечно же, в специализированных магазинах подарков. Если Вы собираетесь покупать сувениры оптом – тоже не беда, в этом Вам также могут помочь. Главное – определит

Самый большой выбор сувениров и прочей подарочной продукции в Ростове-на-Дону предоставлен, конечно же, в специализированных магазинах подарков. Если Вы собираетесь покупать сувениры оптом – тоже не беда, в этом Вам также могут помочь. Главное – определиться, кому Вы хотите преподнести подарок и на какую примерно сумму намерены рассчитывать, а уж помочь с решением Вам смогут в сувенирных лавках и магазинах подарков.

Во-первых, если сувенир предназначен для подарка на день рождения или любой другой личный праздник, то лучше сделать его максимально индивидуальным. В магазине «Март Ростов» для Вас изготовят акриловый магнит любой формы и любого цвета на ваш выбор, на котором разместят фото именинника, Ваши поздравления и все, что душе угодно. Тут же можно приобрести и сувенирную продукцию с видами города и фотографиями достопримечательностей Ростова-на-Дону. Самые разнообразные календарики, открытки, кружки и брелоки станут прекрасным подарком для иногородних.

Индивидуальными подарками и сувенирами занимается также компания «Адамарк», которая кроме изготовления рекламной продукции предоставляет широкий спектр полиграфических услуг – от создания паззлов с фамильным фото именинника до нанесения фотографий и логотипов на ткань и бумагу.

Если же Вас ожидает свадебная церемония или Вы не знаете, как лучше оформить подарок для молодоженов, то на помощь Вам придет цветочный магазин «Соцветие», который не только оформит букет-приложение к подарку, но и создаст оригинальную упаковку для даримой вещи, украсив ее цветочными композициями по Вашему выбору.

Если же для какого-либо мероприятия Вам необходимы многочисленные мелкие сувениры, оптом купить их можно не только в сувенирных магазинах, но и в компаниях АУФ и Пиар-Стайл. Они занимаются изготовлением деловой сувенирной продукции и канцелярских изделий, но возможен также заказ и любых других мелких сувениров на Ваш выбор. Деловые сувениры оптом и в розницу можно также купить в магазине ИП Панюковой на улице Малиновского или в ИП Харун Мохаммад на улице Можайской. Любой из них может быть дополнен логотипом и девизом фирмы и выполнен в цвете на Ваш выбор.

Ну и, конечно же, нельзя обойти вниманием сувенирные магазины с новогодними подарками – они сейчас на пике популярности и предлагают самую разнообразную продукцию. Новогодние подарки и сувениры предлагают магазины «Красный Куб», «Детский мир» и Ozone – уверены, в одном из них Вы точно найдете что-то себе по вкусу. Купить подарки можно в магазине ИП Панюковой на улице Малиновского или в ИП Харун Мохаммад на улице Можайской. Любой из них может быть дополнен логотипом и девизом фирмы и выполнен в цвете на Ваш выбор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем