RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес В МЕГЕ зимняя распродажа!

В МЕГЕ зимняя распродажа!

Зимняя распродажа в МЕГЕ началась 1 января и продлится целый месяц. Стильные и в то же время демократичные бренды позволят полностью обновить гардероб, выглядеть модно, актуально и при этом серьезно сэкономить.


Sale! Soldes! Rebajas! Sconti! Reduziert!

Для того чтобы понять эти заманчивые слова, словари не требуются. Именно так крупные торговые центры и маленькие фирменные бутики зазывают к себе всех тех, кто в совершенстве владеет языком шопинга и с легкостью умеет распознать эти несложные сигналы.

По всей Европе – в Милане, Париже, Лондоне и Дюссельдорфе – к рождественским распродажам готовятся заранее. Даты их начала известны всем. Здесь они стартуют и заканчиваются одновременно в самых разных магазинах региона или страны.

Поэтому уже в первый день сезонного сейла с самого раннего утра в магазинах собирается множество людей, которые давно ждали этого торжественного момента.

В России, и в частности в Ростове, дела обстоят несколько иначе. В большинстве случаев сроки проведения распродаж, размер скидок и конкретные товары, на которые они будут предоставлены, определяет каждый конкретный магазин. Ясно, что подготовиться к сезону охоты за скидками и опередить соперниц, чтобы первой купить «ту самую кофточку», в таких условиях оказывается весьма непросто. Здесь уже больше работает фактор случайности. Однако не все так плохо. Семейный торговый центр МЕГА идет по европейскому пути и проводит в Ростове единую зимнюю распродажу во всех своих магазинах. В итоге сразу 200 магазинов известных мировых торговых марок предлагают свои коллекции по значительно сниженным ценам.

Собираясь на распродажу, помните о том, что зимой, как правило, распродаются осенне-зимние коллекции. А это значит, что у вас будет отличная возможность порадовать себя не просто приятными, но и очень практичными покупками. Ведь покупая пальто или обувь со скидкой в 50-70%, вы можете существенно сэкономить и в полном вооружении встретить весну. Кроме того, кашемировый свитер от WoolStreet из коллекции осень-зима 2009 или элегантные сапоги от CORSO COMO все еще будут выглядеть свежо и актуально.

Во время распродаж не забывайте о классике: маленькое черное платье Betty Barclay, шелковая блузка марки Gerry Weber или стильный мужской костюм Bugatti всегда будут, что называется, in fashion.

И, конечно, сезонная распродажа – это время, когда за покупками с удовольствием отправляются молодые родители. Ознакомьтесь с предложениями магазинов детской одежды Андерeсeн и Gulliver и вы непременно найдете доступные решения для создания элегантного образа для самых маленьких модников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем