RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

сев.

759мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Это стоит увидеть с 26 декабря по 1 января!

Это стоит увидеть с 26 декабря по 1 января!

У девушки Даши, приехавшей с подругой «покорять» Москву, редкая специальность - преподаватель техники речи, а жизнь - самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары и занятия с утра до вечера...

Фильмы

:

«Дом кино», вторник, 21:55, «Про любоff».

У девушки Даши, приехавшей с подругой «покорять» Москву, редкая специальность – преподаватель техники речи, а жизнь - самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары и занятия с утра до вечера. Однажды Даша получает выгодное предложение - дать уроки преуспевающему бизнесмену Владу, участвующему в политических выборах. У героев начинается бурный роман, но случайная встреча с женой Влада заставляет Дашу взглянуть на происходящее совсем с другой стороны. И Влад оказывается совсем не героем романа и вовсе не мужчиной мечты…

ТНТ, среда, 21:00, «Бунтарка»

.

Год назад она уже представляла свою страну в мировом турнире по спортивной гимнастике. Но в последний момент она отказывается от участия в чемпионате, лишая тем самым команду золотой медали. Почему? Да потому что все надоело. Она решает поставить крест на спорте и пожить «нормальной жизнью подростка» – вламываться в окна домов богатых буржуа, ездить на скейте и тусоваться с сомнительными личностями. Однажды ее ловит полиция и предъявляет ей обвинение в злостном хулиганстве.

ТВ3-Оверсан-ТВ, четверг, 22:00, «Загадка сфинкса».

Кэрин Пэрр все время считала своего отца тихим домоседом, пока однажды им не стали известны обстоятельства гибели ее деда. Его смерть оказалась неразрывно связна с мифическим существом, хранящим древние секреты Египта – Сфинксом. Только после этого отец решается рассказать дочери всю правду о прошлом и о своей работе в секретном правительственном подразделении несколько лет назад. Настало время для решительных действий. Вооружившись всем необходимым, они вместе с дочерью отправляются в Каир, чтобы расшифровать семь смертельных загадок Сфинкса...

НТВ, пятница, 19:30, «Сильная».

Ирина – счастливая жена успешного бизнесмена Бориса Скобелева, ее сын учится в Лондоне, а сама она – удачливая владелица цветочной оранжереи. Но внезапно в автомобильной аварии погибает муж. Спустя несколько дней раздается странный телефонный звонок. Постепенно Ирина убеждается, что смерть Бориса не была случайностью. Женщина, потеряв все, даже счастливые воспоминания, решает отомстить…

«Первый», суббота:

  • 14:50, «Джентльмены удачи»,

  • 16:15, 18:20 «Ирония судьбы или С легким паром».

Пошли друзья в баню попариться, по традиции смыть с себя все плохое, чтобы встретить Новый год чистыми, а «напарились» до такой степени (пивом и водкой), что отправили в Ленинград не того. Так, Андрей Мягков вместо Александра Ширвиндта «попал» в чужую, но точно такую же квартиру, на точно такой же улице, с точно такой же мебелью, где познакомился с чудесной женщиной.

«Россия», суббота:

  • 15:05, «Операция Ы» и другие приключения Шурика»,

  • 16:45, «Бриллиантовая рука»,

  • 18:30, «Иван Васильевич меняет профессию».

Инженер-изобретатель Тимофеев сконструировал машину времени, которая соединила его квартиру с далеким шестнадцатым веком – точнее, с палатами государя Ивана Грозного. Туда-то и попадают тезка царя пенсионер-общественник Иван Васильевич Бунша и квартирный вор Жорж Милославский. На их место в двадцатом веке «переселяется» великий государь. Поломка машины приводит ко множеству неожиданных и забавных событий…

НТВ, суббота, 20:50, «Очень Новый год».

Продюсер «Очень Нового года» Николай Картозия: «Очень не хочется спугнуть, но, по-моему, нам удалось поймать главное новогоднее ощущение – ожидание чуда. В этом году мы решили подарить нашим зрителям не просто огонек: их ждут уникальные съемки и спецэффекты, компьютерная графика и масштабные декорации и массовки, и все ради одного, такого простого и сложного результата: чтобы в этот раз чудо действительно произошло. Загадывайте – сбудется!»

СТС, суббота, 22:30, «Шоу «Уральских пельменей. Снегодяи».

Новое новогоднее дедморозо-снегурочковое шоу «Уральских пельменей».

Остроумные шутки, молодецкий задор и безудержное веселье беспощадной машины юмора помогут в хорошем настроении проводить Старый и встретить Новый год с широкой улыбкой.

«Снегодяи» – лучшее тонизирующее средство для первого и всех последующих дней Нового года.

ТНТ, суббота, 20:00 «Наша

RUSSIA. Яйца судьбы».

Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом – Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит все…

«Первый», воскресенье, 20:00, «Елки».

События самой новогодней комедии «Елки» происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма – таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо…

«Россия», воскресенье, 00:45, «Ширли-мырли».

Невероятная история о братьях-близнецах, никогда прежде не слыхавших друг о друге. Один из них, в младенчестве подброшенный в табор, стал цыганским бароном; другой рос в детском доме – и теперь он еврей – музыкант с мировым именем; третьего воспитывала родная тетя, и домашнее воспитание принесло свои плоды: он стал авторитетнейшим в СНГ вором и аферистом.

СТС, воскресенье, 20:05, 21:35, «Мадагаскар»

.

Четверо изнеженных животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке – лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория – решаются на побег. Оказавшись после кораблекрушения на экзотическом острове Мадагаскар, населенном лемурами и поедающими их фоссами, путешественники с ужасом понимают, что с городскими привычками им придется распрощаться.

РЕН, воскресенье, 23:00, «ДМБ».

Студент Штык соблазнил профессорскую жену; рабочий парень Бомба спалил до тла родной завод; завсегдатай казино Пуля скрывается от кредиторов – всем одна дорога – на призывной пункт. Там их учат, что в человеке должно быть все прекрасно - погоны, кокарда, исподнее – иначе ты не человек, а млекопитающее. Для настоящего мужчины нет лучше места, чем родная армия.

«Домашний», воскресенье, 19:00 «Знакомство с родителями», 21:00, «Знакомство с Факерами».

Обладатель замечательной фамилии, санитар Грэг Трахер, отправляется за город, чтобы познакомиться с родителями своей девушки Пэм. Здесь Грэг собирается торжественно просить руки возлюбленной. Но, к несчастью, Грэг – парень невезучий, и любые благие начинания в его исполнении превращаются в сущий кошмар. Несчастный Трахер и в самом страшном сне не предполагал, какие его ждут испытания.

Дело в том, что отец Пэм, Джек Бернс, – отставной сотрудник ЦРУ, устраивает приятелям дочери свою особую и жесткую проверку. Эта проверка включает в себя даже специальный тест на детекторе лжи!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем