RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,57
EUR 93,61
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В России будут приносить присягу с 14 лет: что это значит

13 февраля 2025, 13:23
Гость
13 февраля, 13:34
А депутатов, министров, да ещё кое-кого, у кого дети живут за рубежом, не хотят лишить и полномочий, и гражданства???
Гость
13 февраля, 13:30
Что это за дичь??? Какую присягу??? Кому???? Ворам?????
Гость
13 февраля, 14:10
Тебе давать 95 кварталу. Ворам.
Гость
13 февраля, 16:33
чумудан вокзал - Антарктида
Гость
13 февраля, 13:35
А с другой стороны...да и ладно. Ведь "неграждан" не отправят на убой...
Гость
13 февраля, 14:11
Тцк тебя поймает))))
Гость
13 февраля, 13:31
А те, кому уже исполнилось 14 лет или исполнится 14 до вступление в силу этого бреда? Их лишат гражданства? Или сразу в концлагеря?
Гость
13 февраля, 14:10
Бред у тебя в голове.
Гость
13 февраля, 14:49
Гость
13 февраля, 14:10
Бред у тебя в голове.
А у тебя вата в голове
Гость
13 февраля, 16:34
Гость
13 февраля, 14:49
А у тебя вата в голове
вали в США если не нравиться - ну можешь в УКР валить.
Гость
13 февраля, 13:44
клятва данная под давлением или угрозами не является обязательной к исполнению и значимой
Гость
13 февраля, 13:46
Браво! Хочется сначала посмотреть в глаза учителям, которые будут заставлять детей принимать ЭТО, путём шантажа и угроз. А потом, со временем, и спросить с них.
Гость
13 февраля, 14:24
лишь бы подпись стояла,а не значимыми являются только твои разглагольствования.
Гость
13 февраля, 13:46
Долой партию воров и мошенников!
Гость
13 февраля, 14:12
Правильно! Долой 95 квартал!
Гость
13 февраля, 14:49
В 14 лет ребёнок не может понять и быть дееспособным
Гость
13 февраля, 16:37
в Англии с 12 лет - едь в Зимбабве там нету законов
Гость
13 февраля, 21:21
А можно вообще не выдавать паспорта Джамшутам? Хоть с присягой, хоть без
Гость
13 февраля, 13:49
Такая инициатива теперь ещё больше укрепит у Граждан России ненависть к партии воров и мошенников!
Гость
13 февраля, 14:09
Нарушил присягу- отобрать гражданство и пендаля из страны!
Гость
13 февраля, 14:50
Из этой страны - с огромным удовольствием
Гость
13 февраля, 16:37
Гость
13 февраля, 14:50
Из этой страны - с огромным удовольствием
ждем! вещи собираешь? напишешь когда отвалишь - будет праздник!
Гость
13 февраля, 21:18
Гость
13 февраля, 14:50
Из этой страны - с огромным удовольствием
скатертью дорожка. только не возвращайся никогда
Гость
13 февраля, 16:50
Лично я давал присягу Советскому Союзу в 1989. Я больше не гражданин ?
Гость
13 февраля, 14:15
И куда мы денем тех кто отказался давать присягу
Гость
13 февраля, 14:25
На сво без оружия,оружие только присягнувшим доверяют.Будут бегать по минным полям,разминировать.
Гость
13 февраля, 14:42
Гость
13 февраля, 14:25
На сво без оружия,оружие только присягнувшим доверяют.Будут бегать по минным полям,разминировать.
)))
Гость
13 февраля, 16:38
Гость
13 февраля, 14:25
На сво без оружия,оружие только присягнувшим доверяют.Будут бегать по минным полям,разминировать.
отлично! я дал присягу, мне пулемёт - буду их на поля пихать. бегите!
Гость
13 февраля, 14:06
Ну журналисты. В первоначальном варианте статьи не было параграфа о мигрантах. Оперативно вставили. А то я уж разволновался. Собрался ехать "Максим" откапывать.
Гость
13 февраля, 22:24
Присяга будет на их родном языке