115-летняя ярославна Клавдия Гадючкина высказалась о своем возрасте
19 января 2025, 04:44
Гость
19 января, 05:12
Молодец, что прожила столько лет и увидела 4 поколения. Но если бы у нее совсем не было бы здоровья, то она не прожила бы так долго!
Гость
19 января, 20:17
Да, она жалеет что не слышит и не видит из-за этого. Плюс не ходит. А когда жизнь не активная, однообразная, счастья в такой жизни тоже нет. Ей в её годы нужны новые впечатления
Да, она жалеет что не слышит и не видит из-за этого. Плюс не ходит. А когда жизнь не активная, однообразная, счастья в такой жизни тоже нет. Ей в её годы нужны новые впечатления
Нужны руки бесконечно, на коляске возить, заниматься, переодевать...все, кто рядом с ней удивительные русские люди. Так и было когда-то мать - это святое...Тем более того поколения...
Гость
19 января, 19:46
Парадокс! Здоровье потеряла от изнурительной работы, а прожила 115 лет?
Гость
20 января, 10:00
Уважаемыйй гость! А не парадокс ли. долгожители среди переживших концлагерь?
Гость
19 января, 16:48
А некоторые живут долго потому, что пьют кровь из собственных детей - всю жизнь критикуют, ругают, доводят до нервных срывов. В результате у детей возникает куча заболеваний, а мамаши-вампирши живут долго и счастливо. К героине публикации это не имеет никакого отношения - эта бабулечка, наверное, очень хорошая и добрая, пусть живёт без болезней! Но есть и другие, увы...
Гость
19 января, 20:18
А вы не думайте об этом, будет и вам счастье
Гость
20 января, 05:27
Фамилия у нее только какая - то нехорошая - Гадючкина.
Гость
20 января, 09:14
Смерть одна.... Всевышний знает кому сколько,от чего смерть наступает,живите бабуля и просто отдыхайте,Вам много ничего и не нужно,... суждено Вам видеть этот мир....
Гость
21 января, 11:30
"Дни наши сочтены не нами" (Пушкин).
Гость
19 января, 17:56
Хоть один нормальный человек сказал, что не желает никому прожить столько
Гость
19 января, 20:45
Зачем такая музыка противная, нельзя бабушку расслышать.
Гость
20 января, 09:15
Вам просто душевного покоя и заботы. ..добрых отношений.и все...
Гость
19 января, 10:32
Главное в сяводнешней жизни не трезветь.
Гость
19 января, 21:30
Мне 89 я уже не хожу ноги отказывают хочу умереть но Бог не принимает вот и мучаюсь
Гость
20 января, 05:28
Так вам до ее возраста еще целых 25 лет!
Гость
19 января, 07:43
А кто вам мешает говорить, что вам 115 лет, но документы потеряны?
Гость
19 января, 23:07
Ей на самом деле 114 - согласно записям в метрических архивах, она родилась в 1910 - об этом говорят ребята из ESO (European Supercentenarian Organisation, рус. организация европейских сверхдолгожителей,). Ее реальная дата рождения 5.12.1910.
Гость
20 января, 06:16
Она права на 100 % . Не нам судить, чтобы судить, надо столько прожить.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
771мм 85%115-летняя ярославна Клавдия Гадючкина высказалась о своем возрасте