RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

зап.

760мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Салюты среди коровьих лепех. Турист из России не побоялся и встретил максимально странный Новый год в Абхазии

7 января 2025, 17:30
Гость
7 января, 19:21
Какой трэш. Так илитное пойло вернули-nj на обратном пути? В благодарность за халявное электричество за наши налоги? )))
Гость
8 января, 06:11
Зачем абхазам нужен свет? Чтобы снова заниматься майнингом? А реально работать они не пробовали?
Гость
7 января, 17:44
Ну ничего, в следующий раз на байке весело будет.
Гость
7 января, 19:22
А чего не в Приднестровье? Там сейчас настоящий экстрим, и без байка бы понравилось )))
Гость
8 января, 09:42
Зачем туда ехать? Совсем себя не уважать.
Гость
19 часов
бред какой то .есле были в пицунде в ресторане то это центр .где вы там лепешки нашли ? хотя есть поговорка хорошая про свинью . по алкоголю где вы порошковое вино нашли зачем вообще чушь писать .местные вина делаются из сырья натурального приехавшего из молдовы и.т.д . некоторые сорта из своего сырья . эшера красное допустим в разы лучше всяких крымских и типа французких розлитых по подвалам подмосковья . псоу белое .гудаутовский завод вкус не меняется лет 17 уже .любимое мое . такое ощущение что пишут диванные эксперты .либо привыкшие к турецкоегипетскому алкогольномутюленьему отдыху.
Гость
8 января, 06:10
Уже бы ехали на начало извержения вулкана куда-либо! Тоже прикол еще какой!
Гость
19 часов
Коровьи лепехи и курячий помет - это Краснодар, улица Красная!!
Гость
5 часов
99% брехни написано. Под заказ. Ездил несколько лет назад , на новый год в Абхазию - это был лучший новогодний праздник за 48 лет. А сколько раз был летом - сбился со счёта. И всегда отдых был шикарен. Плохого алкоголя не встречал. Люди добрые и бесконечно гостеприимные , не то , что на нашем побережье... Природа шикарная Добра , мира и процветания этой замечательной стране и нам !!!