перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Запад доводит РФ до красной черты»: Путин провел совещание с Минобороны — главные заявления

16 декабря 2024, 14:27
Гость
1 час
Как же он надоел, абсолютно ничего хорошего для страны за 25 лет не сделал. Только хуже. Могли бы жить в мире с соседями и друг с другом.
Гость
8 минут
Ты посмотри на соседей, чего они сделали, в 1992г населения было 52млн, в 2024г население Украины 19млн, вот такие заморские печеньки...
Гость
2 минуты
Гость
8 минут
Ты посмотри на соседей, чего они сделали, в 1992г населения было 52млн, в 2024г население Украины 19млн, вот такие заморские печеньки...
А Вы всегда своих соседей жизни учите, вместо того, чтобы свою жизнь налаживать?
Гость
1 минута
Гость
2 минуты
А Вы всегда своих соседей жизни учите, вместо того, чтобы свою жизнь налаживать?
Так у нас все нормально, у соседей, потужный узурпатор власти, уничтожает славянский народ, за печеньки Нуланд...
1 час
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. ЭТО ПРОСТО ЧИСТЫЙ ЛИСТ БУМАГИ. ВСЕМ ПОНЯТНО, ЧТО НА НЁМ НЁМ НАПИСАНО.
Гость
3 часа
Взяли Киев за три дня...
Гость
3 часа
Во дает - опять черту красную нарисовал!!! А чего ждет то???
Гость
2 часа
если торопишься на тот свет - открой эту дверь сам - а мы подождём.
Гость
5 минут
После орешника, там коричневый потужный след.
25 минут
Но на Великого Путина можно любоваться. ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТ, НАВЕРНОЕ ПЬЁТ ТАБЛЕТКИ МОЛОДОСТИ. ПОЭТОМУ ВСЁ ВРЕМЯ УЛЫБАЕТСЯ. Повезло нам с ним, на Западе такого нет, все нам завидуют. А ОН ВСЁ ВРЕМЯ ВЕСЁЛЫЙ.
Гость
3 часа
Слава Непобедимой Русской Армии!!! Россия победит!!!
Гость
3 часа
Сильнее всего говорит про нашу армию тот общеизвестный факт что ничтожная по численности и кое-как вооруженная разнотипным оружием армия Украины против которой наша миллионная армия плюс флот плюс Военно-Космические силы плюс Росгвардия плюс спецназ вместе взятые уже столько времени ничего не могут сделать - это армия даже не второго а прямо сказать третьего сорта. И попробуйте сказать что это не так - да вас сразу засмеют потому что это всем прекрасно известно: не американская и не израильская... А наши, значит, вообще... Ну ладно, не надо огорчаться: четвертый сорт - все-таки еще не совсем брак!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Сильнее всего говорит про нашу армию тот общеизвестный факт что ничтожная по численности и кое-как вооруженная разнотипным оружием армия Украины против которой наша миллионная армия плюс флот плюс Военно-Космические силы плюс Росгвардия плюс спецназ вместе взятые уже столько времени ничего не могут сделать - это армия даже не второго а прямо сказать третьего сорта. И попробуйте сказать что это не так - да вас сразу засмеют потому что это всем прекрасно известно: не американская и не израильская... А наши, значит, вообще... Ну ладно, не надо огорчаться: четвертый сорт - все-таки еще не совсем брак!
кукушка, ты в курсе что такое АТО и сколько было солдат ВСУ в Донбассе на конец 2021 года ? Ты в курсе что уже в 2019 году ВСУ получало Javelin прямо с складов США? Ты в курсе что дроны бабаяга уже в 2019 году вели разведку а в 2019 году сбрасывали гранаты на детей в ДНР.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Сильнее всего говорит про нашу армию тот общеизвестный факт что ничтожная по численности и кое-как вооруженная разнотипным оружием армия Украины против которой наша миллионная армия плюс флот плюс Военно-Космические силы плюс Росгвардия плюс спецназ вместе взятые уже столько времени ничего не могут сделать - это армия даже не второго а прямо сказать третьего сорта. И попробуйте сказать что это не так - да вас сразу засмеют потому что это всем прекрасно известно: не американская и не израильская... А наши, значит, вообще... Ну ладно, не надо огорчаться: четвертый сорт - все-таки еще не совсем брак!
ты понял ? ВСУ сбрасывали гранаты с коптеров на детей ещё в 2019 2020 годах !!!
Гость
1 час
----------------------------------------Ф---А----С------------------------------------------
Гость
2 часа
Путин молодец. не эскалирует. Он видит что население не готово биться с врагом до последнего. Поманят Макдональдсами и прощением и сдадут всю страну. Именно так коренные народы Америки были истреблены. Сила в единстве!
Гость
1 час
В каком месте он молодец? Ничего хорошего не сделал для страны.
Гость
11 минут
А зачем он сам сдал страну ВТС,МВФ,МОМ и поднял презренный американский доллар до неимоверных высот,за иноземные бумажки распродавая невосполнимые ресурсы?
Гость
2 минуты
Гость
1 час
В каком месте он молодец? Ничего хорошего не сделал для страны.
А ты хотел что бы он продался за печеньки, как соседи?
Гость
2 часа
Скоро к небесной сотне- добавится подземный миллион- оплатят акцию ес и американцы-
Гость
3 часа
давно пора ..уже было начать