RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Взамен мне не дали никаких бумаг»: застрявшая в Турции семья из Луганска наконец нашла вариант вернуться домой

13 сентября, 07:36
Вообще-то статья о том, как может обернуться ранее простая ситуация. И о том, что консульским службам глубоко плевать на свои обязанности и на граждан. Причем за неплохие думаю зарплаты. Это как урок, что надо несколько раз все просчитать и выяснить для наших реалий. Учитывая, что россиян почти везде сделали изгоями, то считаю, что нечего там делать. В России есть много достойных внимания мест не хуже а лучше. Отдых на границей это просто старая мода.
Гость
13 сентября, 07:49
"Но ты! Ты,ты кинула ты! Ты,ты кинула ты!" (С)
Гость
12 сентября, 20:27
Сколько он заплатил? Почему вы опять про него пишете. Прям тема недели, не сходит с первых полос.
Гость
12 сентября, 21:04
Срежисированная ситуация скорее всего.
Гость
12 сентября, 21:58
А чем вам не нравится огласка происшествия, соотечественники будут предупреждены и нформированны о возможных проблемах с Грузией
Гость
12 сентября, 21:58
Гость
12 сентября, 21:04
Срежисированная ситуация скорее всего.
Может ещё скажите что сон собаки ?)))
Гость
12 сентября, 20:47
ох..........наши мужики по мобилизации за их родину воюют, а они по Турциям катаются. И не только по Турциям.....сколько здоровых молодых беженцев в Ростове
Гость
12 сентября, 21:55
Это какие такие ваши мужики за такую нашу Родину... расскажите подробнее а то не понятно как то!
Гость
13 сентября, 07:35
Гость
12 сентября, 21:55
Это какие такие ваши мужики за такую нашу Родину... расскажите подробнее а то не понятно как то!
За родину , За РОССИЮ, так понятно?
Гость
13 сентября, 07:37
Гость
12 сентября, 21:55
Это какие такие ваши мужики за такую нашу Родину... расскажите подробнее а то не понятно как то!
а что непонятно ---- в тату все ходят, все ростовчане же коренные, сразу же видно. ну не было у нас моды на такие огромные и видимые тату. причем демонстративность - вот и возникакет вопрос что эти здоровые молодые мужики делают в ростове?
Гость
12 сентября, 21:51
Вы упрекаете мирного человека в том что он мирный человек? Явно с головой не порядок!
Гость
12 сентября, 22:34
Какой он мирный? 100% снабженец военный. Иначе откуда деньги?
Гость
12 сентября, 23:17
Гость
12 сентября, 22:34
Какой он мирный? 100% снабженец военный. Иначе откуда деньги?
Негодяи всегда в людях видят негодяев! Это про тебя! Ты не военный снабженец??
Гость
12 сентября, 20:36
а мог бы щас за свою родину в окопе сражаться
Гость
12 сентября, 21:56
Откуда знаете, может он без окопа пользы больше приносит чем мог бы в окопе.... сами то хоть с окопа пишете?))
Гость
12 сентября, 23:06
Гость
12 сентября, 21:56
Откуда знаете, может он без окопа пользы больше приносит чем мог бы в окопе.... сами то хоть с окопа пишете?))
Чего же так у тебя полыхнуло? Обожаешь Родину любить с курортного далёка, но с большой пользой, посрамляя Мату Хари? )))
Гость
13 сентября, 06:56
Надо было его в Турции арестовать и перевести через Румынию в Украину, в город Львов. Во Львове есть здание суда, в котором невиновные могут чувствовать себя спокойно.
Гость
12 сентября, 22:40
Ночевал в дешевых отелях. Бедный мужик, такая тяжёлая судьба
Гость
12 сентября, 23:10
Гость, краса комент!
Гость
13 сентября, 03:04
почему я воюю, а этот хрен улыбается с курорта?
Гость
13 сентября, 09:17
Потому что он умнее.
Гость
13 сентября, 07:34
если помнить первую статью. то примерно так им и объяснили в консульстве сразу. и втрое чем он занят в Луганске - как то нераскрыто? вот интересно же чем занят человек в луганске что едет непонятно зачем на машине с маленьким ребенком в турцию через грузию.
13 сентября, 19:04
ну почему непонятно. он же объяснил, что поехал отовариться, вещей прикупить общим весом 100 кг, в прошлой статье подробно рассказывали, ему же негде бедному больше купить
Гость
13 сентября, 07:01
Это лицо счастливое с фотографии начинает раздражать. Четвертую статью еще опубликуйте чуть позже.
Гость
13 сентября, 09:55
Пусть через Киев попробует. Язык то не забыл явно. Эта публика и нашим и вашим.
Гость
13 сентября, 11:53
Да по фиг на них. Хоть потонут.
Гость
14 сентября, 15:11
вы братья забыли,что это творится с 14 года.И не важно сейчас почему он не в окопе.Вы же не знаете сколько луганчан погибло защищая ВАС.если бы не было Луганска и Донецка,подумайте куда бы летели ракеты?
Гость
15 сентября, 06:36
Да не переживайте вы так! Вернется он домой вполне благополучно.
Гость
16 сентября, 11:27
по подробней, для каких целей была поездка. а-то очень интересно что нечего не понятно !!!!
Гость
17 сентября, 22:15
Спасибо редакции за сигнал. Офис ГУР объявляет благодарность лично от Буданова Кирилла Алексеевича.
Гость
12 сентября, 22:39
я извиняюсь, мой коренной россиянин воюет, а эти по заграницам катаются?
Гость
13 сентября, 07:33
Так и есть!Наши мальчишки там, а эти на отдыхах , да еще с такими переживаниями! Что пошло не так и тут же вспомнил о России! Допоможи родная! ХИТРОВАН!!!!!!!!
Гость
13 сентября, 09:18
Так ты же сама ладу хотела, нет?
Гость
12 сентября, 22:37
у меня нет денег по заграницам катать, а они путешествуют. я в шоке
Гость
12 сентября, 23:18
Так работать нужно чтоб деньги были... кто работать тебе не даёт?))))
Гость
12 сентября, 22:12
А накрина они туда попэрлися???
Гость
12 сентября, 22:29
Мутный тип.
Гость
12 сентября, 22:32
Видать какой-то тайный спонсор СВО. Сам тусит в Турции, детей взял. На какие шиши банкет хочу спросить?
Гость
12 сентября, 23:10
он что не знал, что на авто туда нельзя? хотел остаться, а не получилось, теперь за РФ вспомнил...