RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Шойгу: у России «на столе» лежат мирные предложения по Украине. Новости 10 сентября

Гость
10 сентября, 21:02
Странно что Шойгу интервью даёт,а не СК.
Гость
11 сентября, 05:52
Тренируется. Обкатывает, что будет говорить МС
Гость
10 сентября, 22:14
Почему он , будучи главой МО, допустил удары по России, и почему допустил и поощрял воровство и кумовство в МО?
Гость
11 сентября, 09:59
Гость, потому что сам такой. Что тут не понятного.
Гость
11 сентября, 05:50
Шойгу, где патроны?
Гость
11 сентября, 05:53
Интересно, Пригожин приходит в ночных кошмарах Кожугетовичу?
Гость
11 сентября, 05:52
Шойгу, где сняряды!
Гость
11 сентября, 07:56
Шёл бы на пенсию позорище Кто его в серьёзно воспринимает
Гость
11 сентября, 09:03
Жаль дядя Женя заднюю включил, ох жаль...
Гость
11 сентября, 09:21
В смысле мирные предложения устраивают "ВСЕХ"? Меня, например, НЕ УСТРАИВАЮТ!
Гость
11 сентября, 12:57
Страшно стало?! Готовятся к позорному бегству?!
Гость
11 сентября, 07:50
По нём тюрьма плачет..
Гость
11 сентября, 08:35
В тюрьму его не возьмут. Его тюрьма не исправит
Гость
11 сентября, 09:57
А зачем Киеву ваша туалетная бумага?
Гость
11 сентября, 11:08
киеву европейские памперсы нужны,много.
Гость
10 сентября, 22:31
Это измена!
Гость
11 сентября, 08:31
Тяжело ему было оставаться честным человеком, когда вокруг проходимцы. Но выстоял!
Гость
11 сентября, 09:41
Это при нем допущена жуткая коррупция в МО и затяжной процесс всего того, что происходит.... Почему он не понёс ответственности? Почему снова у власти?Почему ему поручают важные решения, касаемые наших жизней?
Гость
11 сентября, 11:08
Лучше бы раскачал как разворовывал армию с своими замами
Гость
11 сентября, 13:55
Очень с большим уважением относилась к нему когда создали МЧС. Человек практически с нуля создал службу и руководил ей достаточно успешно. Сейчас мнение резко изменилось, думаю не только у меня, и очень коробит когда слушаю или читаю его интервью.
Гость
10 сентября, 23:11
Вратарь сборной Украины по футболу Д.Шелихов уплыл в листах от мобилизации через р.Тиса и сыграл первый матч за Белоруссию.
Гость
11 сентября, 04:35
Виталий Георгиевич Мразин руководитель оборонного предприятия, секрето носитель тоже за рубежом скрылся. Вполне вероятно секреты стали известны солдатам НАТО
Гость
11 сентября, 08:34
Гость
11 сентября, 04:35
Виталий Георгиевич Мразин руководитель оборонного предприятия, секрето носитель тоже за рубежом скрылся. Вполне вероятно секреты стали известны солдатам НАТО
Подозреваю, что этот господин в тайне от нас может спонсировать войска противника
Гость
11 сентября, 09:53
Гость
11 сентября, 08:34
Подозреваю, что этот господин в тайне от нас может спонсировать войска противника
Виталик очень продуманный человек. На нескольких стульях умеет сидеть.
Гость
11 сентября, 13:24
никаких договорняков, только победа в тылу с коррупционерами и ворами в Минобороне , и на фронте СВО !!!
Гость
11 сентября, 16:20
Согласен. При этом СВО нужно развернуть против тех, кто всё это затеял, т..е против коррупционеров и воров в МО, правительстве, совфеде и их главного покровителя!