RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

763мм 29%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Крид, Кока, Мизулина и Собчак защищают девочку-квадробера, которую оскорбила Mia Boyka. Что вообще происходит

Гость
5 сентября, 17:55
Только умалишенные могут защищать это!
Гость
6 сентября, 12:43
Только умалишённые могут запрещать людям наряжаться в животных! На утренниках в детских садах тоже детям запретите наряжаться в медвежат и зайчиков?! А когда маленьких детей в военную форму наряжают, то Вам, конечно, очень нравится? Телепропаганда лишила Вас разума!
Гость
5 сентября, 18:15
То есть Мияги может петь на всю страну "мама мариуанна", это ок, а баловаться девочке нельзя? Меня тоже эта тема настораживает, непонятно, во что она может вылиться, но когда тут вижу, а там не вижу - непорядок.
Гость
5 сентября, 18:08
Эта так называемая певица публично унизила маленькую девочку. Должна ответить по закону. И нечего прятаться за защитой традиционных ценностей. Нет у нас таких ценностей - детей публично унижать.
Гость
5 сентября, 21:08
Из маленького поросёнка вырастает большая 🐖.
Гость
6 сентября, 00:48
Квадроберы - это способ ухода от реальности. Не слишком хороший. Не будет нормальный человек вести себя как животное. Певица была не тактична, но раньше бы человека-кошку просто закрыли в дурку.
Гость
6 сентября, 10:26
Гость, а также человека муравья и паука 😂
Гость
6 сентября, 10:34
А что сейчас человеку на четвереньках бегать это нормально!?
Гость
6 сентября, 12:50
А Вам это мешает? Меня бы бегающий на четвереньках человек в костюме кошки не возмутил, потому что он мне ничем не вредит. А вот ходящие на двух ногах многочисленные курильщики, отравляющие воздух вокруг и травящие меня своей вонючей гадостью, меня очень возмущают, потому что вредят моему здоровью - лучше бы они на четвереньках бегали!
Гость
6 сентября, 10:25
Не к чему людям этим заниматься. Звери и то умнее они же не подражают людям.
Гость
6 сентября, 10:29
Это всё марвел виноват с своими людьми пауками, муравьями, осами, росомахамии т д. 😂😂. У них есть главарь «железный человек»☝️
Гость
6 сентября, 10:30
Наверно в следующей жизни когда я стану кошкой….😂😂
Гость
7 сентября, 00:11
Ушлая мамаша, сейчас соберет фантики со всех. Торгует ребенком
Что происходит? Да самая настоящая пандемия извращений, идущих с Запада! То мальчики ощущают себя девочками, то девочки – мальчиками! И вот ещё одна новая напасть: некая девочка возомнила себя то ли кошечкой, то ли собачкой! И какое слово-то придумали! А вместо того, чтобы лечить ребёнка у психолога, пока не дошло до психиатра, какие-то сомнительные личности бросаются на защиту извращения! Что касаемо Кати Мизулиной, то выдайте её наконец-то замуж, то она совсем потеряется в своих фантазиях...
Гость
5 сентября, 17:55
Это пц. Мы в детском саду надевали маски зайчиков и лисичек. А некоторые дети - костюмы елочек, снежинок. Это пц. Тут надо точно применить закон, защитить ребенка! Пиар на это - преступление! Надеюсь, наши органы смогут хоть это. Спасибо.
Гость
5 сентября, 19:47
Моей соседке сверху 13 лет она квадробер, уже забыла как ходить на двух конечностях. Скачет и в час ночи и в 4 утра. Мама конечно все позволяет, страдает шизофренией. Вот вы говорите в саду одевали маски, это понятно, а в 13 лет в многоквартирном доме ночью прыгает подросток, это нормально? Считаю родителям лень или не по силам оплатить секции, учить девочку готовить, шить, вязать, готовить к взрослой жизни. А так нормально дочь скачет, родители свободны.