RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Ни в чем себе не отказывали»: семья с двумя детьми рассказала об изнанке отдыха на Черном море и ценах

Гость
13 августа, 17:51
2024 год. Барышне 23 года. Двое детей. Ранее С СЕМЬЕЙ на море была в 2022 году. И в 2017. Т.е. 7 (семь) лет назад. 23 года минус 7 будет 16. В 16 лет она уже С МУЖЕМ И ДВУМЯ ДЕТЬМИ. Не поеду в Ярославль. Там дети беременные.
Гость
16 августа, 22:20
Да да.. Тоже кинулось в глаза сразу... И 350 тысяч конечно тоже пристранно..
Гость
13 августа, 21:14
В Джубге есть красивый мостик через реку, впадающую в синие/черное море, устье прям на пляже... в эту речку сливается всё, что дома хранить нельзя)
Гость
16 августа, 22:21
Это точно.. С комплекса рядом текут фикалии прямо в реку... И всем плевать.. Мусор везде
Гость
14 августа, 09:29
Да уж...Верно говорят, что дураков у нас лет на сто припасено.
Гость
14 августа, 12:11
Я думаю, там не только курицу тухлую подавали. Просто не всё с голодухи почувствовали. Там ни один общепит утилизировать недоеденное не будет, все перекладывается в следующие порции. Бон аппетит, граждане!
Гость
15 августа, 23:29
Нахожусь в Джубге с 10 августа. Из плюсов, городок самый первый морской по трассе, есть отличный аквапарк, экскурсии. Нам очень понравилось на джипе в горах, похлеще американских горок. Из минусов, сейчас здесь повсюду ротовирусная инфекция, у нас всю семью свалилось, и если бы дня на два, так нет, уже 4тый день. Симптомов полный букет: от температуры до унитаза. Во-вторых, центральный пляж действительно грязный, кто бы что не говорил, хотя сам берег и вход в воду довольно удобный, глубина для детей отличная. В-третьих, отдельных зон для курения нет, курят повсеместно, прямо лёжа на пляжных шезлонгах, в кафе, на улицах. Для семей с детьми очень напрягает, дымят прям на детей. Цены в кафешках ломовые.
Гость
13 августа, 17:57
Одна брехня визде.
Гость
13 августа, 23:16
Вы ничего не написали про отель, кроме генератора. Название? Анимация? Бассейн? Адрес? Фото хочется увидеть
Гость
14 августа, 02:06
Берите тысяч 300 и езжайте на недельку...
Гость
14 августа, 09:28
Без лоха и жизнь плоха
Гость
16 августа, 06:51
Ехать с двумя детьми и курить кальян?????? Крутой отдых!!!!! И что жаловаться что в копеечку обошлось!!!!! И без кальяна вполне можно было отдохнуть.
Гость
17 августа, 05:39
Читаю и понимаю что ярославцы бредят. В джугбе, рядом с Туапсе (вообще пром зона - вокруг одни танкера). Емли были деньги, зачем вообще в эту дыру поехали. Я всегда сразу беру все включено. И тем более с детьми по кафе!!!)))
Гость
17 августа, 10:52
Дураков в России,на 100 лет припасено!)))
Гость
17 августа, 12:18
Скороспелые, в 16 уже нарожать успела, хоть и со стороны, но мальчику лет 7-8, ведь могут не только детей рожать, но и деньги заработать на отдых 👨‍👩‍👧‍👦👏
Гость
19 августа, 22:29
Если слаще редьки ничего не ел, то и Джубга, и Туапсе будет курортом. Джубга самый конченный поселок на черноморском побережье. Просторный пляж это бред. Это первый поселок на море в который упирается весь поток туристов, многие там и оседают, дальше не едут. В сезон в воде можно находиться только стоя и толкая локтями соседей. Там не море, а суп из людей.
Гость
20 августа, 15:37
Джубга - самое отвратительное место, в котором я была. Хуже места для семейного отпуска не найти . Очень грязно!
Гость
21 августа, 14:59
Я писала уже про джегубку ужасное место, грязное, отель где отдыхали плохой, хозяева только и думают как побольше денег содрать с гостей, за столом курят, не советую джубку ни кому, лучше Азовского моря нет оно чище и полезнее для здоровья